HCB YTEC
4EPT писал:

втечении месяца двух покупка будет только у тех кто покупал на длительный период на все сервера , как так интересно?

причём тут покупка нужно какое то ограничение чтобы простые успевали набить денег а не выходить с самого начала на пушки!я за это говорю а не за то чтобы не продавали випки или админки!чтобы было хоть какое то равновесие между простыми игроками и випами и админами!

HCB YTEC
4EPT писал:
El_Dio писал:

Не адекватно себя ведёт раздаёт деньги и меняет самовольно карту не зависимо от желания игроков и выходит!вчера дал бан за вопрос с формулировкой что это угроза!поставьте смотрителя который будет контролировать админов чтобы они не вели себя безнаказаннно!иначе просто количество игроков уменьшится!!!

Вот если осталась демка , было бы здорово ее глянуть

4EPT писал:

втечении месяца двух покупка будет только у тех кто покупал на длительный период на все сервера , как так интересно?

сделайте органичение там 10-15 фрагов или минуты 3-4 с начала карты!

4EPT

пока невозможно это реализовать

 

HCB YTEC

поставьте смотрителя который будет за это отвечать!который будет следить именно за випами и админами!спрос с него за его работу!достаточно 3-4 часа в день чтобы он наигрывал на серваке и всё!

Sm1ke
El_Dio писал:

поставьте смотрителя который будет за это отвечать!который будет следить именно за випами и админами!спрос с него за его работу!достаточно 3-4 часа в день чтобы он наигрывал на серваке и всё!

а при чем тут смотритель, если тебя не устраивает то, что не сервере не запрещено?
я же писал что не за что банить Моисеева, тебе главный админ тоже самое сказал
суть в том, что надо просто проработать четкий список правил, что можно и что нельзя, конкретно, на КСДМ, а от этого уже и плясать

Спасибо сказали: Ilya_050_96
HCB YTEC
4EPT писал:

пока невозможно это реализовать

 

а админы что могут ставить раздатчики 2 уровня?или самостоятельно улучшать?

 

4EPT

могут

 

Dr.XAN_KGZ

Доброй всем. Макс 13ка действительно что то многое позволяет себе. Убил его неськолько раз мега гранатой. А он просто взял меня и кикнул. Как так, я ведь специально купил привилегию чтоб играть, а не прятатся где то. Вот сег он меня кикнул на самом интересном месте. Ну нельзя наверное так. Ну купи себе деньги в начале игры и тоже кидай, никто не запрешал. 

Спасибо сказали: Sm1ke
Dr.XAN_KGZ

Мол, говорит запарил. Не кидай больше грит

 

Ilya_050_96

1.png




Russia-Assault.ru