8 августа 2017 г, 14:40
Drakollla

там одним словом все випы и адм лезут на тхт карте zm_dust_world

на дем овидны ники випов

Drakollla

опа я же демо кидал где оно

 

Drakollla

не беда тогда тут сможете увидеть

http://rgho.st/6BkVfKRRm

пк за 50 рублей

жалабло на админа "king of MAKS" крч начался раунд там был написано ты человек , дальше пошел спрятитьтся потом он меня перевадил за зомби пожалуйста забаньте его он ещё не скок раз меня грабом взял я уверен что он меня перевадил за зм потому что только он был адм в сеты

4EPT
ganja писал:

жалабло на админа "king of MAKS" крч начался раунд там был написано ты человек , дальше пошел спрятитьтся потом он меня перевадил за зомби пожалуйста забаньте его он ещё не скок раз меня грабом взял я уверен что он меня перевадил за зм потому что только он был адм в сеты

очень прошу , дай демо

 

il_capitano
4EPT писал:
ganja писал:

жалабло на админа "king of MAKS" крч начался раунд там был написано ты человек , дальше пошел спрятитьтся потом он меня перевадил за зомби пожалуйста забаньте его он ещё не скок раз меня грабом взял я уверен что он меня перевадил за зм потому что только он был адм в сеты

очень прошу , дай демо

 

53.png

XnAzArX

Етот админ многократно нарушает разные видит правил,я свидетель

99 KaRaTeL 66

Я полность подтверждаю слова ganja так как сегодня он мне мут двл без причины,видители мне 18 нет,а я в микро говорю.Он мне и вчера говорил микро 18+ я ему сказал тебе чо фотку паспорт отправить и он отстал.(демку увы не знаю как кидать и где находиться) не разбераюст так как ни разу не кидал

XnAzArX
89634267952 писал:

Я полность подтверждаю слова ganja так как сегодня он мне мут двл без причины,видители мне 18 нет,а я в микро говорю.Он мне и вчера говорил микро 18+ я ему сказал тебе чо фотку паспорт отправить и он отстал.(демку увы не знаю как кидать и где находиться) не разбераюст так как ни разу не кидал

Демка находится в папке с игрою,заходи папку cstrike,ищи файл iZombie,Заружай его на сайт http://rgho.st/,сылку бросай сюда сл раз

 

Спасибо сказали: 99 KaRaTeL 66
99 KaRaTeL 66

Очередное нарушение админа King of Maks  забанил игрока каторого я знаю и играю почти пол года (без причины) якобы матерился в сторону игроков,а когда я говорю чоо бы скинул демку он идёт к другой теме

4EPT



Russia-Assault.ru