МакСуп

war3 отличная идея, содержание дорогое, но и доится хорошо. На счет CSDM, уже есть GunGame, почти тоже самое, только оружие сами не выбираете.

Кот

В прошлый раз я предложил добавить классику ксдм из целей популяризации ресурса и возвращения старичков, ты потребовал пресечь мое половое влечение к твоему благосостоянию . Я заверил об отсутствии такого влечения . Теперь ты спрашиваешь по поводу желаемого сервака. Повторюсь , что по поводу классики ксдм? 

pioneer
Kot писал:

В прошлый раз я предложил добавить классику ксдм из целей популяризации ресурса и возвращения старичков, ты потребовал пресечь мое половое влечение к твоему благосостоянию . Я заверил об отсутствии такого влечения . Теперь ты спрашиваешь по поводу желаемого сервака. Повторюсь , что по поводу классики ксдм? 

как бы тебе ответить, что бы ты не обиделся... или сразу послать 212.76.137.106:27022 ))))))))) есть уже 

Отредактировал: pioneer, 29 августа 2017 г, 20:20
Спасибо сказали: il_capitano
Кот

Мммм..... давно не заходил )

Кот

Лучше бы не заходил , очередная попытка бросить кс должна быть успешной . А вот если старички вернутся, будет тяжело не играть .

Кот

Там даст 2х2 есть , как раньше ?

pioneer
Kot писал:

Лучше бы не заходил , очередная попытка бросить кс должна быть успешной . А вот если старички вернутся, будет тяжело не играть .

ты кого то  именно ждешь? все здесь

Отредактировал: pioneer, 29 августа 2017 г, 20:37
Кот

Хочу , чтобы вернулись пан, халк, usb, Ванечка Роджер , садист, ворон , сенька, роюшка, где они ? Я не всех назвал ещё 

Кот

Жакалюха тож пропал 

pioneer
Kot писал:

Хочу , чтобы вернулись пан, халк, usb, Ванечка Роджер , садист, ворон , сенька, роюшка, где они ? Я не всех назвал ещё 

Pan - работа, Роджер - в банах постоянно))), Садист - Dota, Сенька - пропал, Коля - играет (ник 678) 




Russia-Assault.ru