28 августа 2017 г, 22:24
e2e4

Добрый день.

Это просто предложение, Вы можете его проигнорировать, но надеюсь у Вас на форуме можно высказать свое мнение.

Сейчас на сервере играют не игроки, а боты, которые весь раунд пытаются прострелить через стену, благо плагин ХП позволяет, как результат - террористы стреляют в стену, КТ стреляют в стену, вот и закончился раунд, а за ним другой и т.д.

В итоге играют 2 админа за и 10 ботов, никто не имеет желания выходить за рамки своей границы.

Мое предложение убрать плагин ХП, он нужен для новичков, если Вы хотите плодить ботов, то да, но для хорошей игры он не нужен.

Играю на ассауте со времен кс 1.3, знаю в этом толк. Просто мое мнение. Спасибо.

Отредактировал: e2e4, 28 августа 2017 г, 22:27

https://www.youtube.com/watch?v=hbFh5AgekJ8

135688

Мужики, есть такое предложение. Я когда-то играл на одном серваке, не помню на каком, но тоже на простом ассаульте. Там седел вообще не было, ни у КТ, ни у ТТ. Все реально играли и штурмовали друг друга. Было реальное мессиво. А всё почему? Потому, что видимо админы сервака сделали такую классную штуку. Я не знаю как это правильно называется, но в общем идея заключалась в том, что на базе КТ на крыше плоской, если например находится контры в течении 15 сек, то начинает действовать радиация, то есть у игрока снималось HP. Тоже соме происходит в кишке, только тут как для КТ, так и для ТТ снимало HP, если в кишке находишься больше 15 сек. А вот у залогов радиация действует только на ТТ, тоже самое, если находишься более 15 сек. Но к примеру, если террор придет на плоскую или контр к залогам, то радиация не действует. То бишь, она действует по прямому назначению, на базе ТТ у залогов для ТТ, за базе КТ на плоской у КТ, а в кишке для всех. Вот и не было там ни каких седл, потому как если посидишь секунд 15, то тебя убьёт радиация, как только снимет всё HP. Так вот, может на онли замутить такую фишку? Я понимаю, что возможно некоторым на серваке не понравится идея, если такую идею внедрить на онли, то седл, особенно из КТ сразу отпадут. Да и потом, нам, как админам не придется каждый раз стукать какого-то седла, чтобы тот не кемперил и не стоял на одном месте. Очень хотелось бы, чтобы такую идею одобрили главные. Может быть Евгений сможет сделать это хотя бы временно в качестве теста? А почему бы и нет.

Отредактировал: 135688, 14 сентября 2017 г, 20:59
Спасибо сказали: BOATENG, MegaPixel
pioneer
Александр писал:

Мужики, есть такое предложение. Я когда-то играл на одном серваке, не помню на каком, но тоже на простом ассаульте. Там седел вообще не было, ни у КТ, ни у ТТ. Все реально играли и штурмовали друг друга. Было реальное мессиво. А всё почему? Потому, что видимо админы сервака сделали такую классную штуку. Я не знаю как это правильно называется, но в общем идея заключалась в том, что на базе КТ на крыше плоской, если например находится контры в течении 15 сек, то начинает действовать радиация, то есть у игрока снималось HP. Тоже соме происходит в кишке, только тут как для КТ, так и для ТТ снимало HP, если в кишке находишься больше 15 сек. А вот у залогов радиация действует только на ТТ, тоже самое, если находишься более 15 сек. Но к примеру, если террор придет на плоскую или контр к залогам, то радиация не действует. То бишь, она действует по прямому назначению, на базе ТТ у залогов для ТТ, за базе КТ на плоской у КТ, а в кишке для всех. Вот и не было там ни каких седл, потому как если посидишь секунд 15, то тебя убьёт радиация, как только снимет всё HP. Так вот, может на онли замутить такую фишку? Я понимаю, что возможно некоторым на серваке не понравится идея, если такую идею внедрить на онли, то седл, особенно из КТ сразу отпадут. Да и потом, нам, как админам не придется каждый раз стукать какого-то седла, чтобы тот не кемперил и не стоял на одном месте. Очень хотелось бы, чтобы такую идею одобрили главные. Может быть Евгений сможет сделать это хотя бы временно в качестве теста? А почему бы и нет.

А че норм)), только вот и залогам надо сделать, что бы сами бежали на базу кт))))

mad_CAT
pioneer писал:
Александр писал:

Мужики, есть такое предложение. Я когда-то играл на одном серваке, не помню на каком, но тоже на простом ассаульте. Там седел вообще не было, ни у КТ, ни у ТТ. Все реально играли и штурмовали друг друга. Было реальное мессиво. А всё почему? Потому, что видимо админы сервака сделали такую классную штуку. Я не знаю как это правильно называется, но в общем идея заключалась в том, что на базе КТ на крыше плоской, если например находится контры в течении 15 сек, то начинает действовать радиация, то есть у игрока снималось HP. Тоже соме происходит в кишке, только тут как для КТ, так и для ТТ снимало HP, если в кишке находишься больше 15 сек. А вот у залогов радиация действует только на ТТ, тоже самое, если находишься более 15 сек. Но к примеру, если террор придет на плоскую или контр к залогам, то радиация не действует. То бишь, она действует по прямому назначению, на базе ТТ у залогов для ТТ, за базе КТ на плоской у КТ, а в кишке для всех. Вот и не было там ни каких седл, потому как если посидишь секунд 15, то тебя убьёт радиация, как только снимет всё HP. Так вот, может на онли замутить такую фишку? Я понимаю, что возможно некоторым на серваке не понравится идея, если такую идею внедрить на онли, то седл, особенно из КТ сразу отпадут. Да и потом, нам, как админам не придется каждый раз стукать какого-то седла, чтобы тот не кемперил и не стоял на одном месте. Очень хотелось бы, чтобы такую идею одобрили главные. Может быть Евгений сможет сделать это хотя бы временно в качестве теста? А почему бы и нет.

А че норм)), только вот и залогам надо сделать, что бы сами бежали на базу кт))))

В последние 30 скунд+

pioneer

Что за бредовые идеи? Давай сделаем тогда раунд 40 сек. Я понимаю на большем ассаулте жалуються на седел, а на онли и так все знают кто и где и время раунда меньше

Отредактировал: pioneer, 14 сентября 2017 г, 21:49
BOATENG
pioneer писал:

Что за бредовые идеи? Давай сделаем тогда раунд 40 сек. Я понимаю на большем ассаулте жалуються на седел, а на онли и так все знают кто и где и время раунда меньше

Хз а мне интересно было бы попробовать 

mad_CAT
BOATENG писал:
pioneer писал:

Что за бредовые идеи? Давай сделаем тогда раунд 40 сек. Я понимаю на большем ассаулте жалуються на седел, а на онли и так все знают кто и где и время раунда меньше

Хз а мне интересно было бы попробовать 

Та можно...  и модов напихать и парашут с катапультой сделать, но онли ценится за классику, за то на нём и играют, как говорит один из админов "всё будет но не сразу"..

Спасибо сказали: aqva, MegaPixel
GOLDFANTAST

Ага а еще плагин на 2 жизни - умер , появился на базе))) и залогам оружие прописать и ИИ наделить)))


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: mad_CAT
aqva
FANTOM писал:

Ага а еще плагин на 2 жизни - умер , появился на базе))) и залогам оружие прописать и ИИ наделить)))

А что так можно)))


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

4EPT

забудьте про онли)когда то все начиналось с карты ассаульт , безумно ее любил , и так уже 3 карты напихали , ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ СЕРВЕР БУДЕТ КЛАССИКОЙ АССАУЛЬТ

PS:насчет остальных карт на этом сервере , все в подвешенном состоянии

PSS:не надо писать мне в личку.

135688

В общем, я так понял, что идея отпадает. Жаль...




Russia-Assault.ru