MegaPixel

Вообще по этому поводу предлагаю вот решение http://russia-assault.ru/forum/topic?id=71&page=7

il_capitano
MegaPixel писал:

Да, но где взять 3-4 игрока. Обычно такого нет. Эти 4-6 потенциальных игроков играют за ТТ? Не так ли?

по-разному Миш бывает. В последнее время у контров частенько собирается неплохая команда. Сегодня например пару раз так было за день.

MegaPixel

Я не спорю, что собирается. Но у тт такая команда собирается чаще((( Не люблю я за ТТ на ассаулте играть....

pioneer
MegaPixel
я всегда играл за тт на любой карте, да сейчас я могу и за кт погонять, знаешь почему?
il_capitano
MegaPixel писал:

Я не спорю, что собирается. Но у тт такая команда собирается чаще((( Не люблю я за ТТ на ассаулте играть....

с этим не буду спорить, у теров чаще потому что на классике за них легче играть, вот у теров и собираются чаще

MegaPixel

Конечно знаю. На самом деле не зависит за какую команду ты играешь. Главное просто играть на команду..))

IvanIvanov
MegaPixel писал:

Я не спорю, что собирается. Но у тт такая команда собирается чаще((( Не люблю я за ТТ на ассаулте играть....

ТТ обычно выигрывают, и за них чаще заходят. Не все готовы играть за проигрывающую команду

MegaPixel
IvanIvanov писал:
MegaPixel писал:

Я не спорю, что собирается. Но у тт такая команда собирается чаще((( Не люблю я за ТТ на ассаулте играть....

ТТ обычно выигрывают, и за них чаще заходят. Не все готовы играть за проигрывающую команду

В точку сказал. Но зависит то все от тебя в первую очередь)

pioneer
IvanIvanov писал:
MegaPixel писал:

Я не спорю, что собирается. Но у тт такая команда собирается чаще((( Не люблю я за ТТ на ассаулте играть....

ТТ обычно выигрывают, и за них чаще заходят. Не все готовы играть за проигрывающую команду

я про все карты говорю

MegaPixel

На самом деле наш диалог тут абсолютно бессмыслен, на форум заходит около 10% игроков. Это просто зря убитый час(((




Russia-Assault.ru