27 сентября 2017 г, 16:09
brutal

админ везунчикик доставал меня в чате за то, что я написал "оби ван кабан" и после того, как я сказал "везун отвали" он меня забанил))

т.е. я никого не оскорбил, маты не писал и меня забанил этот мудак только потому, что он решил воспользоваться привелегиями админки.

Когда сервак почистят от таких недоразвитых админов, которые следят не за правилами сервака, а просто пользуются привелегиями админки??

V_e_Z_u_N_4_i_K

Во первых я тебе написал не оскарбляй людей ! ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ что кабан это не оскарбление !! то ты КАБАН!!!!а на счет мудака !!!добалю тебе еще пару суток что бы не путал меня с кем то !

 


409d4cdca6d0.gif

Rusik

дайте по рукам и разбежались) лишнее все это

 


0
brutal

Русик ты же сам знаешь, что среди бывалых игроков этого сервера часто можно увидеть, когда пишут или говорят разные "приколы". Например сухой бывает говорит "бруталик рогалик",  или я на него чет скажу, или с другими знакомыми игроками так, я же не обижаюсь, наоборот это норм общение. А то что я сказал на "оби ван каноби" "оби ван кабан" тоже никто не обижался, чего везунчика это так тронуло хз. И во первых должно было быть сначала предупреждение, а он начал задалбывать меня этим и когда я сказал "везун отвали" он забанил.

Мне пох на бан, пусть так самоутверждается, меня задело, что правила не для него если есть админка и он сам шо хочет, то и делает. Мне нравится играть на этом серваке (как и многие такие как я) только потому,что правила норм соблюдаются и адекватные пацаны есть. но если такое будет, то чем отличается этот серва от других

Отредактировал: brutal, 28 сентября 2017 г, 09:16
Rusik

)))

 


0
4EPT

brutal

ничем




Russia-Assault.ru