Ilya_050_96
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Этот вопрос задай себе!!!23.png

Ilya_050_96

50.png

Ilya_050_96

хахахаха50.png

maxwinner91
ilya_050_96 писал:
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Этот вопрос задай себе!!!23.png

Сервер не мой, поэтому извини, не смогу себе задать. И с математикой я смотрю у тебя не все в порядке51.png

Ilya_050_96
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Этот вопрос задай себе!!!23.png

Сервер не мой, поэтому извини, не смогу себе задать. И с математикой я смотрю у тебя не все в порядке51.png

да, я не матиматик50.png

Ilya_050_96

а по поводу вопроса себе, это про комфорт для игроков

maxwinner91
ilya_050_96 писал:
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Этот вопрос задай себе!!!23.png

Сервер не мой, поэтому извини, не смогу себе задать. И с математикой я смотрю у тебя не все в порядке51.png

да, я не матиматик50.png

я смотрю и с русским тоже у тебя не в порядке... Сколько тебе лет мальчик?

Mr.Twister

Парни,вы чего тут устроили,как школьники ей богу,Илюх,ты же взрослый пацан,чего ведешься на провокации,пусть играет где хочет,а заметим,что опять нарушает,вот тогда с ним и разберемся,у меня нет конечно админки,но у меня есть хороший друг Илья,который поможет разобраться с нарушителем47.png

Спасибо сказали: il_capitano
il_capitano
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Пойми одну истину, комфорт игроков важен, но не менее важно и получать хоть какие-то копейки, иначе зачем содержать все эти сервера?! Я думаю если бы ты полгодика их содержал хотя бы, влетел в неплохой минус, плюнул бы и все закрыл. А тут люди стараются, всегда пытаются идти игрокам на встречу, все обсуждается, и это по-твоему не комфорт?! А ты думаешь что за содержание серверов надо мало платить или тут какая-то прибыль есть космическая. Попробуй сам все организовать и расскажешь мне потом сколько ты лямов получил, такой красавчик. Если что-то здесь кого-то не устраивает, тут никого насильно не держут...

Спасибо сказали: Mr.Twister, Ilya_050_96
Mr.Twister
il_capitano писал:
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Пойми одну истину, комфорт игроков важен, но не менее важно и получать хоть какие-то копейки, иначе зачем содержать все эти сервера?! Я думаю если бы ты полгодика их содержал хотя бы, влетел в неплохой минус, плюнул бы и все закрыл. А тут люди стараются, всегда пытаются идти игрокам на встречу, все обсуждается, и это по-твоему не комфорт?! А ты думаешь что за содержание серверов надо мало платить или тут какая-то прибыль есть космическая. Попробуй сам все организовать и расскажешь мне потом сколько ты лямов получил, такой красавчик. Если что-то здесь кого-то не устраивает, тут никого насильно не держут...

Кэп,Женя скидывал где то в форуме стоимость сервера,специально для любопытных,пусть зайдет и посмотрит,в какую копеечку обходится сервер,тогда я думаю вопросы отпадут!!

Спасибо сказали: il_capitano, Ilya_050_96



Russia-Assault.ru