21 ноября 2017 г, 20:24
LOKI 005

Уважаемые господа ! Люди не хотят играть из за бессмертных игроков . Что думаете на счёт этого ???

MegaPixel

Что тут думать)) На месте бессмертного быть прикольно - идешь и всех с ножа убиваешь))

На месте смертного - полная ж..па. Но кто мешает убивать других - не бессмертных.

Если играть никак не получается - сутки можно и потерпеть, отдохнуть от кс и все.

Для прикола и развлечения очень классно!!!

Все зависит от игрока, который это бессмертие покупает - если он неадекват  - все разбегутся, если адекватный - играть можно. 

Играл вчера с Пандой - вполне можно играть.

Отредактировал: MegaPixel, 21 ноября 2017 г, 20:31
Спасибо сказали: il_capitano, LOKI 005
LOKI 005

Ну прикольно конечно )) Но все же как появляется бессмертный, все сразу выходят, при этом мотерясь как сапожник , и игра не получается ...((

 

makaka

мммм, может сделать услугу, не "бессмертный", а скажем, пусть будет 200 или 300 хп

makaka

или никак нельзя сделать, чтобы на онли было как в ксдм, при убийстве врага прибавлялось 10 хп, тогда очень многие будут рашить

 

4EPT
makaka писал:

мммм, может сделать услугу, не "бессмертный", а скажем, пусть будет 200 или 300 хп

нет , а смысл?это уже не бессмертный , а какой то ..... , завтра ни у кого не будет , ну кроме меня=) правда я не играю)

 

makaka
4EPT писал:
makaka писал:

мммм, может сделать услугу, не "бессмертный", а скажем, пусть будет 200 или 300 хп

нет , а смысл?это уже не бессмертный , а какой то ..... , завтра ни у кого не будет , ну кроме меня=) правда я не играю)

 

смысл в том, что хотя бы можно такого убить. пусть будет такая услуга, и народ будет меньше ныть. В зависимости от увеличения  стоимости можно сделать 200 -300-400-500 хп, например.  пусть будет несколько вариантов. Если есть, конечно, такая программная возможность

makaka

можно купить 500 хп и рашить одному всю команду, например за ст одному можно против 7-8 тт рашить

 

makaka

ну и наоборот

 

pioneer
makaka писал:

ну и наоборот

 

барашка, ты до чего опустился? просишь? забей и так все норм)))

Спасибо сказали: mad_CAT
Ilya_050_96

Я конечно не вашего сервака, но отпишусь. Бессмертие на онли, это конечно жесть, я как услыхал, просто катался по полу. )))))) Эт у нас на пушках такое может спокойно прокатить и то народ ВОПИТЬ начинает)))




Russia-Assault.ru