Rusik

за fy_assaulting  индия , даст это лишнее, а если кто хочет новых карт, поищите в инете ассаулт карты и предложите , если народ проголоусет можно добавить)


0
RocknRolla

ты угараешь ?! ))) до кучи еще и 747 )))

Rusik

ты о чем?)

 

 


0
RocknRolla

 Это я по поводу предложения ОпТиМуСа ))) 

Sm1ke

на only появилась карта de_assault_city
можно на большой ее добавить? при низком и среднем онлайне, мне кажется, хорошо зайдет. Плюс, в коем то веке, появится еще одна карта с бомбой))

Спасибо сказали: MegaPixel, 666 161RUS, 135688
135688
Sm1ke писал:

на only появилась карта de_assault_city
можно на большой ее добавить? при низком и среднем онлайне, мне кажется, хорошо зайдет. Плюс, в коем то веке, появится еще одна карта с бомбой))

Поддрерживаю, карта отличная. Да тут вообще с бомбой немало их. Могу предоставить список.

Спасибо сказали: Sm1ke
il_capitano
Sm1ke писал:

на only появилась карта de_assault_city
можно на большой ее добавить? при низком и среднем онлайне, мне кажется, хорошо зайдет. Плюс, в коем то веке, появится еще одна карта с бомбой))

Нефиг фишки онли перетаскивать на другие сервы и так онлайн нестабилен)))

mamba.sasha

Считаю что и так не мало разновидностей мап .

Sm1ke
il_capitano писал:

Нефиг фишки онли перетаскивать на другие сервы и так онлайн нестабилен)))

Я слямзил только гранаты :D да и потом, чего ты хотел? сам же звал меня на онли)))) да и потом это всего лишь карта, она же не эксклюзив онли))))
А онлайн у вас нестабилен, потому что игроки любят делится на сильных и слабых по командам (могу ошибаться), но, за 2 дня заметил именно это
Тот же де_..._сити, вчера все набивались за тт, так как тт тащили, а за кт тащил только я :D и соответственно, менты выходили из игры, а вновь прибывшие старались лезть за тт. Сегодня картина была в точности противоположная, тащили менты, все лезли за ментов, а теры бежали с тонущего корабля.

MegaPixel
Sm1ke писал:
il_capitano писал:

Нефиг фишки онли перетаскивать на другие сервы и так онлайн нестабилен)))

Я слямзил только гранаты :D да и потом, чего ты хотел? сам же звал меня на онли)))) да и потом это всего лишь карта, она же не эксклюзив онли))))
А онлайн у вас нестабилен, потому что игроки любят делится на сильных и слабых по командам (могу ошибаться), но, за 2 дня заметил именно это
Тот же де_..._сити, вчера все набивались за тт, так как тт тащили, а за кт тащил только я :D и соответственно, менты выходили из игры, а вновь прибывшие старались лезть за тт. Сегодня картина была в точности противоположная, тащили менты, все лезли за ментов, а теры бежали с тонущего корабля.

Не знаю. Я всегда играю за кт, независимо от ситуации

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru