13 января 2018 г, 02:14
nuoHep

Доброй ночи.

Есть непонимание админа с ником Rusik))). Сегодня кикнул меня за то, что я играя за террористов, сидел на своей базе в трубе. Кик был после того, как Rusik))) 3 раза подряд пытался меня убить, но был застрелен мною. Человек ведёт себя на мой взгляд неадекватно. Это в каких правилах написано, что в трубе нельзя сидеть?

Я удивляюсь, как таким людям дают админку?

Завтра он будет кикать за то, что в него стреляют.... просто бред)

Лишите его админправ.

GOLDFANTAST

Хотелось бы услышать ответ админа


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

mad_CAT

К сожалению Русик не частый гость на форуме

 

4EPT

к сожалению , демо бы , как бы я не относился к Русику , но демо никто не отменял

Отредактировал: 4EPT, 13 января 2018 г, 14:08
Rusik

да был кик на перекор правил с моей стороны, ( вспылил) 

 


0
nuoHep

Все взрослые люди, это всего лишь игра. Русик, ты взрослый человек, надо как-то сдерживать свои эмоции. 

Демо к сожалению нету. На будущее я обязательно это учту.

Rusik

а зачем деме если я признаю что кикнул тебя, ты так часто наблюдал за мной такие действия, что ты решил что я неадекват, или ты такой без эмоций?

 


0
GOLDFANTAST
Rusik писал:

а зачем деме если я признаю что кикнул тебя, ты так часто наблюдал за мной такие действия, что ты решил что я неадекват, или ты такой без эмоций?

 

остановись на данном этапе и учись не кипеть , это больше пойдет на пользу - чем снова включать ежика , человек учел и твой ответ и мою инфу по поводу демки - что никак не имело отношения к твоему текущему посту! Всем добра!) 60.png


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: mad_CAT
mad_CAT
FANTOM писал:
Rusik писал:

а зачем деме если я признаю что кикнул тебя, ты так часто наблюдал за мной такие действия, что ты решил что я неадекват, или ты такой без эмоций?

 

остановись на данном этапе и учись не кипеть , это больше пойдет на пользу - чем снова включать ежика , человек учел и твой ответ и мою инфу по поводу демки - что никак не имело отношения к твоему текущему посту! Всем добра!) 60.png

60.png

10448028.jpg

Отредактировал: mad_CAT, 13 января 2018 г, 23:00
Спасибо сказали: MegaPixel



Russia-Assault.ru