Sm1ke

Речь о Assault 47\48))

deviledelweiss
Sm1ke писал:

Речь о Assault 47\48))

Я  понял   о   каких  картах  речь  идёт я  пример  привёл,ты ж  написал   почему  банов  не  видишь?) значит   мало   даёте  бан,30  мин. на  сутки  попробовать надо,имею   виду  жёских   сидлаков)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

makaka

Да был я не раз на большом , там тоже можно выходить . Там проще даже , много нычек, это на онли все как на ладони 

Спасибо сказали: deviledelweiss
Parnisha
makaka писал:

Да был я не раз на большом , там тоже можно выходить . Там проще даже , много нычек, это на онли все как на ладони 

Для кт тоже много нычек.Не каждый сможет выйти и убить всех КТшников сидящих на крышах.А если сидеть и ждать,ну хз,терпения нету


signbot.gif

135688

Судя по всему седла на большом - это Ваня Иванов, а на они - это Жора. Вот они как раз возглавляют список седел на этих серваках. Ну а дальше в основном новички. Правда там был ещё некий ЗАСЕРуН, хз куда он подевался. Так он и там, и там играл, тоже такой же любитель по сидеть, по кемперить и кого-нибудь накемперить. Мужики, я Вам так скажу. Есть определенные карты с разной приставкой. Карты cs предназначены для вывода залогов, а значит должны рашить КТ. ТТ могут хоть постоянно сидеть на базе и им пофиг, время работает на них. Карты de предназначены для закладки бомбы и должны рашить ТТ, ибо время работает тут уже на КТ, они могут спокойно сидеть на своей базе и ждать теров. Карты zm - нейтральные карты, где по сути должны рашить обе команды, как ТТ, так и КТ. Карты as - это виповские карты, где цель спасти ВИПа и соответственно рашить должны КТ, а карты es - это карты, где цель спастись терам от КТ, соответственно рашить должны ТТ. Выводы делайте сами. А кемперзона всё-таки нужна! Имхо.

Отредактировал: 135688, 5 августа 2018 г, 23:50



Russia-Assault.ru