29 июля 2018 г, 18:44
MrHell

Приходят новые админы и считают что я якобы нарушил правила сервера... а именно в данной ситуации якобы поставил пушку в текстурах, хотя это никогда не считалось текстурой... демку сейчас приложу... обьясните пожалуйста всем админам что является текстурой, а что нет!

MrHell

https://dropmefiles.com/lZFX5

MrHell

меня на сервере уже знают много админов... с ними претензий нет ни с моей стороны ни с их... Ронин, ШотДриам Илья, Киперс и т.д.

Ilya_050_96

Ты наверное имеешь ввиду установку пушек в воздухе? 

СуперЯйки21

Демка у меня не открывается,  ну я тоже предположу что в воздухе) Вроде пушка на пушке за текстуры не считается же) Про это разговора не было пока что) 

MrHell
ilya_050_96 писал:

Ты наверное имеешь ввиду установку пушек в воздухе? 

нет обычный даст 2002 или как он там.... в воздухе не ставлю и в текстурах никогда.... сам против этого....

MrHell
СуперЯйки22 писал:

Демка у меня не открывается,  ну я тоже предположу что в воздухе) Вроде пушка на пушке за текстуры не считается же) Про это разговора не было пока что) 

через какой файлообменник загрузить демку?!)

Ilya_050_96

Хэл я понял про что  ты, перед текстурами перекладины? какой админ тебе за это что то говорил?

Ilya_050_96
СуперЯйки22 писал:

Демка у меня не открывается,  ну я тоже предположу что в воздухе) Вроде пушка на пушке за текстуры не считается же) Про это разговора не было пока что) 

Жека, как ты ставишь так это хуже текстур!!!!)))

MrHell
ilya_050_96 писал:

Хэл я понял про что  ты, перед текстурами перекладины? какой админ тебе за это что то говорил?

с вашей команды Весельчак вроде читается)

Sm1ke

Меня тоже на днях отматерили за эти перекладины(




Russia-Assault.ru