9 августа 2018 г, 21:36
lesbuha

||| Вы были забанены
||| Ник: Бар двe лecбуxи
||| IP: 145.255.172.76
||| Стим: VALVE_0:0:1244083427
||| Забанен админом: )
||| Причина: ник меняй, так понятно?
||| Бан выдан: 09.08.2018 - 21:13:49
||| Забанен на: 30 минут
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 09.08.2018 - 21:43:49
||| Разбан тут: russia-assault.ru 

лол,сначала кикнул меня, я спросил причину, на что последовал ответ-меняй ник.На мою просьбу обьяснить почему я должен менять ник он не ответил и просто забанил.Видите ли я должен менять ник, потому что ему так захотелось.В моем нике нету матов, слов оскорбляющих и принижающих чувство достоинства других.Если я   не прав, то дайте ссылку с правилами сервера,потому что я найти их не могу;попрошу принять меры к данной личности.

 

 

На сервере играю недели две-три и пока не встречал адекватных админов- то грабом возьмут в полёте, тем самым отправляя меня в клетку, то кикают и банят без причины.До этого не хотел регаться и писать жб, т.к. было лень, но сегодня он меня выбесил.

Опять же попрошу принять к  нему меры, надеюсь на ваше понимание.

GOLDFANTAST

Меня больше беспокоит то что у парня ник на форуме лесбуха и в кске долбанутый ник с тем же уклоном... не нравится сервер - скатертью дорога , а если устраивает и нравится тут играть , будь добр весь свой фетиш оставить при себе , тк сервера не 18+ и тут играют дети. Надеюсь такое обьяснение понятно? 
По поводу правонарушений админов - тут самый главный аргумент - демо. 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

lesbuha
FANTOM писал:

Меня больше беспокоит то что у парня ник на форуме лесбуха и в кске долбанутый ник с тем же уклоном... не нравится сервер - скатертью дорога , а если устраивает и нравится тут играть , будь добр весь свой фетиш оставить при себе , тк сервера не 18+ и тут играют дети. Надеюсь такое обьяснение понятно? 
По поводу правонарушений админов - тут самый главный аргумент - демо. 

что такого в слове лесбуха?

 

GOLDFANTAST
lesbuha писал:
FANTOM писал:

Меня больше беспокоит то что у парня ник на форуме лесбуха и в кске долбанутый ник с тем же уклоном... не нравится сервер - скатертью дорога , а если устраивает и нравится тут играть , будь добр весь свой фетиш оставить при себе , тк сервера не 18+ и тут играют дети. Надеюсь такое обьяснение понятно? 
По поводу правонарушений админов - тут самый главный аргумент - демо. 

что такого в слове лесбуха?

 

Перечитай ответ столько раз, пока не дойдет смысл... 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru