4 октября 2018 г, 22:38
WaLker

Забанил меня на 30 минут по причине "кемперство", чутка буквально посидел на сёрфе пострелял с авп. Самое удивительное когда типочек убил с респы, он даёт бан на 5 минут, справедливо? 

vladstow

Ты сначала мне в личку написал, но не дождавшись ответа побежал жалобу писать? Really? Пфф))

Копирую текст из личных сообщений:

"Банил на 5 минут из-за того, что я был не уверен в их виновности, а только на словах игроков. А ты всю игру сидел с авп, что я заметил, по этому бан на полчаса был. Если бы я конкретно видел, что они убивают с респы, я бы бан значительно увеличил. А так я не могу быть полностью уверен в этом, по этому и бан на 5 минут, дабы если я не правч никому обидно не было"

И разжёвываю, если не ясно тебе: 

  1. Ты сидел асболютно весь раунд на сюрфе и крысил с АВП, выжидая момента, когда кто-то окажется в Jail.
  2. Если те два игрока и убили с респы, они это сделали в моё ОТСУТСТВИЕ. То бишь, меня в тот момент на сервере не было. 
  3. Была ситуация, что игрок возродился и убил прямо на респе (не С респы, а На респе) - разницу ощущаешь? 
  4. Дабы никого не обидеть, я им выдал баны на 5 минут, так как не достоверен в словах других игроков и написал - демо на сайт, в случае если я был не прав.
  5. Ты же сидел там значительно больше 30 секунд (то есть, весь раунд). 
  6. Получив бан от меня на 30 минут, я никакие правила не нарушил. 
  7. Если есть претензии - сохраняй демо и отправляй вместе с жалобой, а не просто на словах :)
Отредактировал: vladstow, 5 октября 2018 г, 12:33
vladstow

Ты сначала мне в личку написал, но не дождавшись ответа побежал жалобу писать? Really? Пфф))

Копирую текст из личных сообщений:

"Банил на 5 минут из-за того, что я был не уверен в их виновности, а только на словах игроков. А ты всю игру сидел с авп, что я заметил, по этому бан на полчаса был. Если бы я конкретно видел, что они убивают с респы, я бы бан значительно увеличил. А так я не могу быть полностью уверен в этом, по этому и бан на 5 минут, дабы если я не правч никому обидно не было"

И разжёвываю, если не ясно тебе: 

  1. Ты сидел асболютно весь раунд на сюрфе и крысил с АВП, выжидая момента, когда кто-то окажется в Jail.
  2. Если те два игрока и убили с респы, они это сделали в моё ОТСУТСТВИЕ. То бишь, меня в тот момент на сервере не было. 
  3. Была ситуация, что игрок возродился и убил прямо на респе (не С респы, а На респе) - разницу ощущаешь? 
  4. Дабы никого не обидеть, я им выдал баны на 5 минут, так как в достоверен в словах других игроков не могу быть и написал - демо на сайт, в случае если я был не прав.
  5. Ты же сидел там значительно больше 30 секунд (то есть, весь раунд). 
  6. Получив бан на 30 минут, я никакие правила не нарушил. 
  7. Если есть претензии - сохраняй демо и отправляй вместе с жалобой, а не просто на словах :)
WaLker

Не понравилось маленько)0))




Russia-Assault.ru