9 октября 2018 г, 19:04
BaD boy

считаю действия новенького админа неправомерными и неправильными,т.к. забанил меня хоть и на пол часа,но не справедливо за смену карты,поменял карту на ту которую попросили,без голосования,но сомневаюсь в том что карта cs_mansion всем не нравится,она стандарт и всегда была популярной,считаю что она на сервере собирает больше всео игроков,правила сервера знаю,в том числе знаю что разборки между админами запрещены на глазах у обычных игроков....мое предложение забанить самого меркурия на сервере,а и то вовсе отобрать админ права,оставить вип...чтобы не повадно было

aqva

6. Админу запрещено менять карту на ту, какую ему заблагорассудится, если при голосовании лидировала другая. Менять карту чисто для себя запрещено - согласовывайте rtv с игроками и другими админами. Чтобы сделать ртв нужно отыграть минимум 10 раундов.


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

BaD boy

я поменял на ту котроую попросили и банить меня за это,считаю не справедливым

 

aqva

Голосование было? С другими админами согласовал?


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Спасибо сказали: 4ukacuk
BaD boy

нет,заместо 6 в меню нажал 5,и думал что вывожу карты на голосование...и что теперь,это нормально когда админ банит админа?

 

aqva

Прежде чем писать на кого-нибудь жалобу, сначала сами научитесь правила не нарушать   


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

4EPT

админ админа тоже не хорошо

BaD boy

вот и я о том же,ну сделал что то не так,сделал замечание...думаю достаточно...ну банить админа на глазах других игроков некрасиво и непорядочно

 

BaD boy

аква,нарушения правил не бвло,и после этого никаких возгласов не пошло типа что такое,зачем карту поменяли,и т.п,всех устраивало,видимо самого меркурия карта не устроила,вот он и расплакался...а вот кстати где он сам,на сайт заходил чтоб админку купить,и больше не появляется...так что вставать на его сторону аква не нужно,он не прав при любом раскладе,а я сам практически каждый день тут,и форум читаю и чат,и правила знаю,еще бы меня какой то новоиспеченный не учил

 

Отредактировал: BaD boy, 9 октября 2018 г, 21:12
aqva
BaD boy писал:

аква,нарушения правил не бвло,и после этого никаких возгласов не пошло типа что такое,зачем карту поменяли,и т.п,всех устраивало,видимо самого меркурия карта не устроила,вот он и расплакался...а вот кстати где он сам,на сайт заходил чтоб админку купить,и больше не появляется...так что вставать на его сторону аква не нужно,он не прав при любом раскладе,а я сам практически каждый день тут,и форум читаю и чат,и правила знаю,еще бы меня какой то новоиспеченный не учил

 

Он расплакался, что ты карту без голосования поменял, ты расплакался, что он тебя забанил за смену карты без голосования.  Оба нарушили, оба не правы, обоих и лишить админки. 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Спасибо сказали: Ilya_050_96, mad_CAT, MAJOR
BaD boy

никакого нарушения с моей стороны не было....было бы нарушение,я бы здесь не писал,а получил бы заслуженное наказание молча и без лишних слов...может теперь всех банить будем без раздумываний,что то не понравилось,взял и забанил...и тогда порядка никакого не будет




Russia-Assault.ru