MAJOR
DeBcTBeHHuk писал:
MAJOR писал:

 я наблюдал за вашей игрой и явно было видно что вы играете с читом потому что я не раз выходил на наблюдение, вы словно в сквозь стены видите как,кто откуда идет, и заметьте в этой игре не я один админ играл, и никто не возразил...

Уважаемый! Вы зв 2 раунда смогли сделать столь серьёзные выводы? Впрочем, пункт правил 1.1 гласит - админ всегда прав. Согласен
В заявке демо - есть. Все могут просмотреть, в т.ч. и Вы. Только изначально сказанная Вами фраза про бан, в который я улечу с помощью рук - как-то некрасиво прозвучала.

есть главные админы, думаю они все решат... если я не прав то прошу заранее прощение....

 

DeBcTBeHHuk

Уважаемый как вы мне ответили, так и я вам... Явас предупредил, так что давайте не будем цепляться за каждое слово

Хорошо. Предупредил о чём? О стене, на которую ты даже не знаешь как запрыгнуть? Ок. Пусть так. Пусть она и впрямь запрещена (кстати мне так и не сказали так ли это). Но вот бан за ВХ?! Реально? ) 
Товарищ, я 5 лет назад даже стим кс приобрёл, играя на этом сервере, благодаря тем же ЧЁРТ, АльтерЭго и Жорик получив 2 бана тоже якобы за ВХ. но секрет в звуке (кэп подсказывает). И даже админом был последующий год
А тут как-то всё поспешно. Не профессионально

P.S. - а вот ответил я не грубо, или ответ "руками" - считается оскорблением??! ) Или мне нужно было полностью расписать способ запрыгивания на стену? )

Отредактировал: DeBcTBeHHuk, 14 октября 2018 г, 21:07
MAJOR
DeBcTBeHHuk писал:

Уважаемый как вы мне ответили, так и я вам... Явас предупредил, так что давайте не будем цепляться за каждое слово

Хорошо. Предупредил о чём? О стене, на которую ты даже не знаешь как запрыгнуть? Ок. Пусть так. Пусть она и впрямь запрещена (кстати мне так и не сказали так ли это). Но вот бан за ВХ?! Реально? ) 
Товарищ, я 5 лет назад даже стим кс приобрёл, играя на этом сервере, благодаря тем же ЧЁРТ, АльтерЭго и Жорик получив 2 бана тоже якобы за ВХ. но секрет в звуке (кэп подсказывает). И даже админом был последующий год
А тут как-то всё поспешно. Не профессионально

P.S. - а вот ответил я не грубо, или ответ "руками" - считается оскорблением??! ) Или мне нужно было полностью расписать способ запрыгивания на стену? )

нет я вас об этом не просил... как я говорил выше если я не прав на то и есть главные админы примут решение... я же не отвожу от себя ничего?  если я не прав понесу за это наказание

deviledelweiss
MAJOR писал:
DeBcTBeHHuk писал:

Уважаемый как вы мне ответили, так и я вам... Явас предупредил, так что давайте не будем цепляться за каждое слово

Хорошо. Предупредил о чём? О стене, на которую ты даже не знаешь как запрыгнуть? Ок. Пусть так. Пусть она и впрямь запрещена (кстати мне так и не сказали так ли это). Но вот бан за ВХ?! Реально? ) 
Товарищ, я 5 лет назад даже стим кс приобрёл, играя на этом сервере, благодаря тем же ЧЁРТ, АльтерЭго и Жорик получив 2 бана тоже якобы за ВХ. но секрет в звуке (кэп подсказывает). И даже админом был последующий год
А тут как-то всё поспешно. Не профессионально

P.S. - а вот ответил я не грубо, или ответ "руками" - считается оскорблением??! ) Или мне нужно было полностью расписать способ запрыгивания на стену? )

нет я вас об этом не просил... как я говорил выше если я не прав на то и есть главные админы примут решение... я же не отвожу от себя ничего?  если я не прав понесу за это наказание

наказание   -   виселица  :D


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

makaka
Conficker писал:

поиграйте    на     онли   ассаулте  -   вы     там   всех     забаните  :D

 

Кого там банить , одни рачки. 

Только Лунтик - грозный игрок 

mad_CAT
makaka писал:
Conficker писал:

поиграйте    на     онли   ассаулте  -   вы     там   всех     забаните  :D

 

Кого там банить , одни рачки. 

Только Лунтик - грозный игрок 

Та ну, а Жора молдавский? Тот вообще лютый..

 

Отредактировал: mad_CAT, 14 октября 2018 г, 21:51
deviledelweiss
makaka писал:
Conficker писал:

поиграйте    на     онли   ассаулте  -   вы     там   всех     забаните  :D

 

Кого там банить , одни рачки. 

Только Лунтик - грозный игрок 

залоги      сами    отреливаются :D


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

makaka

Девственник , ты тут так давно играешь , много лет , пора бы уже сменить ник на «мневсетакидали»

Спасибо сказали: deviledelweiss, mad_CAT
deviledelweiss
makaka писал:

Девственник , ты тут так давно играешь , много лет , пора бы уже сменить ник на «мневсетакидали»

"недали"


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Hidden
mad_CAT писал:
Вадим Желубовский писал:

да тут какой то беспридел творится

випы с читами и грают и похуй

а лично меня сервер забанил просто так

хотя с утра играл норм все было после чего вышел на пару часов вернулся и бан

я в ахуе

Мат офф, или мне с тобой вообще не о чем разговаривать.. есть убеждение что випы читерят, дай демо забаним на веки.. а на слово верили вчера.. Бывает так что не випы читеры, а кто то рак.. 

DeBcTBeHHuk писал:

Сегодня мне на сервере Mansion прилетел бан
Ссылка на заявку - http://russia-assault.ru/bans/ban?id=640
Заявка создана по всем правилам
Толком не рассмотрев ничего и чисто из предвзятого отношения, разбана я не получил. Аргумент от главного - текстуры запрещены. Вопрос: а когда на mansion картах стены стали считать текстурами запрещёнными? А даже, если и так, то почему не банят людей за то, что они бегают по кустам, на курятнике сидят?
Я не прошу уже разбана, спасибо, понял людей, но чисто хотелось бы мнения других ещё услышать
Заранее спасибо

По поводу заявки, демка твоя не открывается, три плеера опробовал.. Если есть к тебе "предвзятое мнение" значит оно сложилось не от хорошей игры.. А каждый админ, живой человек, и не может сидеть 24 часа в игре.. Те кто играет постоянно на серверах, знает откуда позвать админа (форум, ВК) А рассуждать на тему.. "того бл.. читера не забанили, а меня забанили.." не стоит, каждый отвечает только за  свои действия.. Все мои контакты есть в профиле, и группе ВК.. 

если демо через viewdemo не открывается, можно через playdemo попробовать, а если и так и не работает, то есть замечательная утилита skplayer там есть "fix demo" функция, которая меня никогда не подводила, прога бесплатная. Надеюсь помог.

Вадим, кто с читами? Я практически живу на вар3сервере и не видел таких там. Напиши в личку об этом.

Отредактировал: Hidden, 14 октября 2018 г, 22:04



Russia-Assault.ru