DeBcTBeHHuk

Товарищи! Суть дела то в чём... Мне так и не ответили про якобы текстуры на mansion. Это раз. Я не требую, но хотелось бы более развёрнутого ответа, если можно. Ибо на mansion - забор - это норма. Т.е., если я с курятника (к примеру) запрыгиваю на забор, который идёт по кругу карты, то это уже текстура?!! Или уже сам курятник - текстура?
Во вторых, если и придираться, то отказ в разбане из-за предвзятого отношения по прошлому - это сильно круто ) 
Я толком и не помню, чем тогда всё кончилось, но сам факт... Чёрту уже 40+ как минимум, а по сути дела - иди гуляй (с). Весело.

Kudr9IBbIy
Conficker писал:

один     так     тоже     доказывал   на   паблике   арми -   сименс  оказалось   читы)

А чего на онли то) Можно и на 47/48 поиграть))) там им точно не понравится))) Особенно когда будут сидет больше положенного на базе)

 

Спасибо сказали: il_capitano
DeBcTBeHHuk

Доброго дня! 
Я так понимаю, данный пост остался полностью проигноренным в плане ответов на вопросы со стороны всех руководящих соссловий. А зачем так плохо то? (
Неужели сложно ответить на пару вопросов, дать более развёрнутый ответ?
Вообще, если серьёзно, то меня интересует один единственный вопрос: нормальным ли считается получить бан игроку по причине ВХ (не смотря, что он чист), да ещё и за стену на mansion и не получить разбана? Или это в духе Russia-Assault?

GOLDFANTAST
DeBcTBeHHuk писал:

Доброго дня! 
Я так понимаю, данный пост остался полностью проигноренным в плане ответов на вопросы со стороны всех руководящих соссловий. А зачем так плохо то? (
Неужели сложно ответить на пару вопросов, дать более развёрнутый ответ?
Вообще, если серьёзно, то меня интересует один единственный вопрос: нормальным ли считается получить бан игроку по причине ВХ (не смотря, что он чист), да ещё и за стену на mansion и не получить разбана? Или это в духе Russia-Assault?

Не Помидор ли?


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

DeBcTBeHHuk

И всё равно тишь, да гладь
Помидор. А это меняет суть дела?
Меня интересует, тут принимают решения кого разбанить по существу вопроса или по личной неприязни?
Напомню. Заявка составлена по правилам, всё имеется. Разбан? Или как я сказал, на определённых людей внимания не обращают?

GOLDFANTAST
DeBcTBeHHuk писал:

И всё равно тишь, да гладь
Помидор. А это меняет суть дела?
Меня интересует, тут принимают решения кого разбанить по существу вопроса или по личной неприязни?
Напомню. Заявка составлена по правилам, всё имеется. Разбан? Или как я сказал, на определённых людей внимания не обращают?

А нормально, что я вообще ничего еще не говорил, а просто спросил ты ли это ? или я ошибся и ВСЕ...


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

DeBcTBeHHuk
FANTOM писал:

А нормально, что я вообще ничего еще не говорил, а просто спросил ты ли это ? или я ошибся и ВСЕ...

Без проблем. Меня в целом удивляет хладнокровие

GOLDFANTAST
DeBcTBeHHuk писал:
FANTOM писал:

А нормально, что я вообще ничего еще не говорил, а просто спросил ты ли это ? или я ошибся и ВСЕ...

Без проблем. Меня в целом удивляет хладнокровие

Какое хладнокровие? я тут появляюсь редко, тк занят в большей степени жизнью и работой. Чего ты напридумывал? Я думаю это изза того, что  Вы тогда свалили , вот Евгению скорее всего теперь попросту наплевать  и все потому , что вам все ненравилось на Р-А, вот как бы и все


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: 4EPT
DeBcTBeHHuk
FANTOM писал:

Какое хладнокровие? я тут появляюсь редко, тк занят в большей степени жизнью и работой. Чего ты напридумывал? Я думаю это изза того, что  Вы тогда свалили , вот Евгению скорее всего теперь попросту наплевать  и все потому , что вам все ненравилось на Р-А, вот как бы и все

Кто мы? Меня вообще выгнали из-за жены Вани (еах). Я и сам деталей не помню, но помню, что из-за неё

DeBcTBeHHuk

Господа, молчание так и будет продолжаться? Хотелось бы поговорить всё же




Russia-Assault.ru