30 октября 2018 г, 09:29
Maxiktopchik

Я матерился на сервере и попросил деньги у игрока верну в двое-кратном размре. Зашел Black под другим ником и после заражения написал вот это "когда я боссом буду хуя у тебя шансов будетэ". Потом он зашел под ником Black и забанил меня за мульти хак навсегда но у меня не аим не вх нет!

Разберитесь пожалуйста!

 

Jack Daniels
Maxiktopchik писал:

Я матерился на сервере и попросил деньги у игрока верну в двое-кратном размре. Зашел Black под другим ником и после заражения написал вот это "когда я боссом буду хуя у тебя шансов будетэ". Потом он зашел под ником Black и забанил меня за мульти хак навсегда но у меня не аим не вх нет!

Разберитесь пожалуйста!

 

ты пользуешься багом сервера, второе всегда деньги просишь, материшься , с зомби миром играешь!

 

Jack Daniels

у меня все скрины есть! доказывающий твою вину!

Maxiktopchik

Это максимум нарушение правил сервера! . Все что ты написал перечисление одного и того же правила и судишь меня за это и баня меня за все это не на неделю а навсегда!

Maxiktopchik

Про то что я матерюсь это да но я никого не оскорбил

 

Maxiktopchik

я не играл с зомби миром я лишь попросил его убить меня последним это не запрещенно!

 

Спасибо сказали: Jack Daniels
Maxiktopchik

деньги прошу но их отдаю, зачем тогда эта функция на сервере?

Jack Daniels

Это не функция, не надо сравнивать баг с функции!

Maxiktopchik

Блэк я конечно понимаю что ты умеешь читать только последнии сообщения но я не про баг я про функцию передачи денег игроку и вот эти детские Миру Мир!! какой в них смысл? . Ты превысил свои обязанности ты обязательно получишь свое наказание!

Maxiktopchik

Тебе до этого сказал {xXx}Gladiator что меня не зачто банить . Но ты все равно меня забанил и за что? за долбаный Multihack.

 

Jack Daniels
Maxiktopchik писал:

Тебе до этого сказал {xXx}Gladiator что меня не зачто банить . Но ты все равно меня забанил и за что? за долбаный Multihack.

 

мне без разницы! я готов ответить за свои баны, все скрины доки есть! так что не надо тут шоу устраивать!




Russia-Assault.ru