NoTimeToCry
FANTOM писал:

я бы предложил убрать бесконечные патроны , оставив при этом вместимый магазин с большим запасом, это даст балансное преимущества випа, а не когда рожков по 5 в стены уходит) , а по урону думаю калашу можно 120% сделать а мке 110% , потому что на мой взгляд разница в уроне всеравно должна быть , а с одинаковым уроном мы эту особенность оружия (в виде более хорошей точности у мки и более большому урону у калаша) перестанем чувствовать.

Вот полностью поддерживаю! 5 Рожков для голды всей за глаза. Урона 120% тоже для калаша за глаза, ровно как и 110% для Мки. Преимущество весомое, это для тех, кто считает, что вип тогда брать не стоит. Игра честнее будет - это то, что я бы хотел увидеть на сервере 47.png
 


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Alter ego

Касаемо добавления моделей голды - тему я поднимал. Каждый скин делается отдельно на заказ и не за спасибо. Если есть желани оплатить 2-3к за работу над одним скином того же фамаса - будем благодарны) А что до урона, то это стимул взять вип. Своего рода реклама. Что же запаса патронов, то это специфика игры на ассаултах, а именно пол раунда шить в стены. Вы сами это расплодили. Я как олдовый игрок привык обходиться максимум 2 запасными магазинами. И это на любой карте. При игре без вип я вручную покупаю каждый элемент, в том чисел 2 запасных рожка, а не максимальные 3. Бегайте, выполняйте задачу, стреляйте в головам, а не надейтесь на удачный прострел. Игра станет в разы интересней и динамичней

Спасибо сказали: MegaPixel, Jack Daniels, NoTimeToCry
NoTimeToCry

Альтер, я тебя услышал. А кто вообще на этом сервере за все это отвечает? (модельки и прочий софт?) ФАНТОМ, 4ЕРТ?


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Alter ego
NoTimeToCry писал:

Альтер, я тебя услышал. А кто вообще на этом сервере за все это отвечает? (модельки и прочий софт?) ФАНТОМ, 4ЕРТ?

4ЕРТ, но он от балды ни че не будет делать. Если будут конструктивные здравые мысли, которые получат поддержку, то он воплотит эти хотелки. Я сказал что считаю что данные различия стимулируют покупку вип и удерживают часть игроков на портале, а для меня нет разницы какого цвета у меня будет оружие, т.к. я ставлю не на суммарный урон от зажима очередью в тело, а на 1-2 выстрела, но в голову. Фантом свою точку зрения тоже высказал. Подождем еще мнений. Потом будем искать золотую середину чтоб и випов не обидеть и простые игроки не шарахались

Спасибо сказали: deviledelweiss
MegaPixel

Всем хай! Тема далеко не новая, но смысл в том, что голд сильнее обычного оружия однозначен. Если хочешь играть честно, старайся не брать голд пушки и бери обычную, игра становится интереснее. По поводу обоймы - Игорь прав, достаточно 2 обоймы(правильнее даже всего 1), на сервере нет столько игроков, чтоб столько хедов ставить. Просто балансируй с вип и без вип, и будет тебе счастье. А смысл уравнивать уже прекрасно настроенный сервер нет. Вип обеспечивают функционирование сервера.1.png

Спасибо сказали: deviledelweiss, Alf34E
Плюс 18
Sibiryak писал:
il_capitano писал:
Conficker писал:

не, пару раз  заходил на  др.сервера)

смотри заразу подцепишь)

Зараза к заразе не липнет))) 53.png

Это шутка) 

 

неужели у чела так плохо с юмором, что нужно писать, что это шутка)))

это шутка)))

Alf34E

Купи себе услугу чем в меня тыкать)))

Alf34E

А на счёт урона я 156 с стандартного выбивал!!! Зачем мне тогда голд с 110??

Sibiryak
Alter ego писал:

Касаемо добавления моделей голды - тему я поднимал. Каждый скин делается отдельно на заказ и не за спасибо. Если есть желани оплатить 2-3к за работу над одним скином того же фамаса - будем благодарны) А что до урона, то это стимул взять вип. Своего рода реклама. Что же запаса патронов, то это специфика игры на ассаултах, а именно пол раунда шить в стены. Вы сами это расплодили. Я как олдовый игрок привык обходиться максимум 2 запасными магазинами. И это на любой карте. При игре без вип я вручную покупаю каждый элемент, в том чисел 2 запасных рожка, а не максимальные 3. Бегайте, выполняйте задачу, стреляйте в головам, а не надейтесь на удачный прострел. Игра станет в разы интересней и динамичней

Как вариант, можно скинуться тем, кто заинтересован в золотом фамасе)

Спасибо сказали: Alf34E
NoTimeToCry
Alf34E писал:

А на счёт урона я 156 с стандартного выбивал!!! Зачем мне тогда голд с 110??

Чего ты выбивал кому?)) Я провел наглядный эксперимент, все цифры для сравнения написал.

 

Sibiryak писал:
Alter ego писал:

Касаемо добавления моделей голды - тему я поднимал. Каждый скин делается отдельно на заказ и не за спасибо. Если есть желани оплатить 2-3к за работу над одним скином того же фамаса - будем благодарны) А что до урона, то это стимул взять вип. Своего рода реклама. Что же запаса патронов, то это специфика игры на ассаултах, а именно пол раунда шить в стены. Вы сами это расплодили. Я как олдовый игрок привык обходиться максимум 2 запасными магазинами. И это на любой карте. При игре без вип я вручную покупаю каждый элемент, в том чисел 2 запасных рожка, а не максимальные 3. Бегайте, выполняйте задачу, стреляйте в головам, а не надейтесь на удачный прострел. Игра станет в разы интересней и динамичней

Как вариант, можно скинуться тем, кто заинтересован в золотом фамасе)

 Согласен, скинуться випами по 50р. и все дела. Я буду с золотым галилом бегать ))

Отредактировал: NoTimeToCry, 20 мая 2019 г, 08:40

Могло быть хуже (с) Т. Баженов



Russia-Assault.ru