7 декабря 2019 г, 21:04
хитрый пукан

 Роздал на скае 500 жетонов, и когда у меня начали клянчить богачи, то я написал в чат:

XuTPa9 (_._) 178.150.10.114 VALVE_0:0:726391136 раздача для бомжей

Russia-assault -=SURF=- #2 (46.174.52.20:27282)

Я роздал  только тем у кого было 5-15 жетонов по 50, а остальные пусть идут лесом сами копят...

Получил от MRX MUTE на дохрена часов. А мут, это все равно что БАН! Польоватся магазом нельзя, и вообще все команды недоступны изза вызова переменных из чата!!

И кого я млин оскорбил ? Тех кому жетоны подкинул ???

 

Отредактировал: хитрый пукан, 7 декабря 2019 г, 21:05
Спасибо сказали: spasatelcomandu, Kuben
spasatelcomandu

+

MRX
MRX

Здравствуйте,Во-первых "не на дохрена часов"А на пол часа,Во-вторых вы оскорбили игроков,а это нарушение правил и помимо того вы оскорбили не одного игрока,а всех сразу,И я был там в том числе

mad_CAT
MRX писал:

Здравствуйте,Во-первых "не на дохрена часов"А на пол часа,Во-вторых вы оскорбили игроков,а это нарушение правил и помимо того вы оскорбили не одного игрока,а всех сразу,И я был там в том числе

В чате не нашел, пруфы будут?

MRX
MRX
mad_CAT писал:
MRX писал:

Здравствуйте,Во-первых "не на дохрена часов"А на пол часа,Во-вторых вы оскорбили игроков,а это нарушение правил и помимо того вы оскорбили не одного игрока,а всех сразу,И я был там в том числе

В чате не нашел, пруфы будут?

Давайте начнём с того что(Будут ли пруфы на то,что я дал ему мут на много часов?)Ведь я могу давать мут,(5,30,1ч)ибо на более мне нельзя)

mad_CAT
MRX писал:
mad_CAT писал:
MRX писал:

Здравствуйте,Во-первых "не на дохрена часов"А на пол часа,Во-вторых вы оскорбили игроков,а это нарушение правил и помимо того вы оскорбили не одного игрока,а всех сразу,И я был там в том числе

В чате не нашел, пруфы будут?

Давайте начнём с того что(Будут ли пруфы на то,что я дал ему мут на много часов?)Ведь я могу давать мут,(5,30,1ч)ибо на более мне нельзя)

Умник, тебе простой вопрос задали... Или ты как изралитянин, вопросом на вопрос..  За твою не долгую админскую крьеру (три дня) у тебя третий залёт. подумай, возможно ты что то не так делаешь.. 

MRX
MRX
mad_CAT писал:
MRX писал:
mad_CAT писал:
MRX писал:

Здравствуйте,Во-первых "не на дохрена часов"А на пол часа,Во-вторых вы оскорбили игроков,а это нарушение правил и помимо того вы оскорбили не одного игрока,а всех сразу,И я был там в том числе

В чате не нашел, пруфы будут?

Давайте начнём с того что(Будут ли пруфы на то,что я дал ему мут на много часов?)Ведь я могу давать мут,(5,30,1ч)ибо на более мне нельзя)

Умник, тебе простой вопрос задали... Или ты как изралитянин, вопросом на вопрос..  За твою не долгую админскую крьеру (три дня) у тебя третий залёт. подумай, возможно ты что то не так делаешь.. 

Что я не так делаю КОГДА ИГРОК ПИШЕТ "Раздача бомжам"Это оскорбление

MRX
MRX

За это он получил мут

Полина

*Мертвый* [Гл. Админ] MRX : Ты чё ебать админку купил духа хапнул?

MRX
MRX
Полина писал:

*Мертвый* [Гл. Админ] MRX : Ты чё ебать админку купил духа хапнул?

Я сказал за это я готов понести накозание

 

Полина

Ты не говорил!!!

 




Russia-Assault.ru