25 февраля 2021 г, 21:10
rzky2j

Игрок под ником SlyDevil на регулярной основе сыпется оскорблениями в мой адрес, используя ксенофобскую и шовинистическую риторику (скрин приложил). Прошу администрацию сервера обратить на это внимание. Мой ник - Zven

Отредактировал: rzky2j, 25 февраля 2021 г, 21:13
mad_CAT
rzky2j писал:

Игрок под ником SlyDevil на регулярной основе сыпется оскорблениями в мой адрес, используя ксенофобскую и шовинистическую риторику (скрин приложил). Прошу администрацию сервера обратить на это внимание. Мой ник - Zven

Почитал его чат... где оск?! Можно цитату 

Отредактировал: mad_CAT, 25 февраля 2021 г, 21:17
rzky2j
mad_CAT писал:
rzky2j писал:

Игрок под ником SlyDevil на регулярной основе сыпется оскорблениями в мой адрес, используя ксенофобскую и шовинистическую риторику (скрин приложил). Прошу администрацию сервера обратить на это внимание. Мой ник - Zven

Почитал его чат... где оск?! Можно цитату 

Оскорбления подобно этому от игрока исходят каждый ра когда мы в одной катке. Судя по правилам сервера это запрещено (смотреть пункты 7 и 8)

SlyDevil

Ну, по правде сказать, "чмо" (груб., уничиж., тж. собир. никчёмный, презренный, морально и физически опустившийся человек ) можно считать лайтовым, хоть и литературным оскорблением. За что я и попросил прощение у админов в этой же фразе. Для того, чтобы заявлять про оскорбления на регулярной основе - нужны остальные скрины. Я от себя заявляю, что оскорблений регулярных нет. Есть выражение в пределах правил, в текстовом виде непринятия стиля игры данного  игрока, особенно учитывая непростые отношения между представителями двух стран. Играй в команду, не сиди до конца на крыше за КТ, не прячься за спинами тиммейтов - и не дождешься от меня сообщения в твой адрес. Фрагеров не любят нигде, а если они ещё и салоеды... Спасибо, хоть, что трезубцы больше не рисуешь...

Теперь по теме ксенофобии. Учитывая лично моё (а по факту многих других людей на сервере,  не косивших от армии) отношение к теме бывшего "братского" (на самом деле никогда им не был и до 2014г) народа.... Я вношу предложение админам о запрете на использование в никах, в граффити настенных и в призывах в чате любых упоминаний о враждебной нам стране.

Человек зашедший с ником UA или рисующий на стене вилку без одного зубца должен понимать, что он сразу нарывается. По сути, оскорбляет мои чувства. Получает ответ. Потом идёт жаловаться. Типичная цепочка.

Насчет шовинизма - тут не ко мне. Вы, Звен, ошибаетесь в терминологии. Шовинистами являются как раз обозначенные мной люди. Они на Российском сервере показывают своё "превосходство", уникальность по сравнению с другими игроками. Кичатся своей национальной принадлежностью.

rzky2j

Каждый раз когда мы в одной кате от данного человека исходят фразы наподобие "я ненавижу вас хохлов" и тому подобное. Уж не знаю от чего у данного индивида пунктик на этой почве, видимо последствия какой-либо психологической травмы, не мне об этом судить. Но, как мне кажется, на сервере таким заниматься неуместно) Я бы посоветовал посещение психотерапевта по этому поводу.

Я хочу заметить что человек не отрицает своих радикальных националистичекских взглядов, а наоборот подверждает их, выражая свое презрение к представителям отдельного государства. Я уж не знаю считается ли такое допустимым в вашем комьюнити, мне казалось что тут за приятную атмосферу. А этот человек прямым текстом говорит что люди другой национальности, их символика и прочее для него - оскорбление и якобы это его провоцирует. Если я ничего не путаю, то это игра и тут не место для выражения своих политических взглядов, и уж тем более если они разжигают межнациональную вражду, а это, между прочим, отдельная статья не только в правилах сервера, но и уголовного права многих стран) 

SlyDevil
rzky2j писал:

Каждый раз когда мы в одной кате от данного человека исходят фразы наподобие "я ненавижу вас хохлов" и тому подобное. Уж не знаю от чего у данного индивида пунктик на этой почве, видимо последствия какой-либо психологической травмы, не мне об этом судить. Но, как мне кажется, на сервере таким заниматься неуместно) Я бы посоветовал посещение психотерапевта по этому поводу.

Я хочу заметить что человек не отрицает своих радикальных националистичекских взглядов, а наоборот подверждает их, выражая свое презрение к представителям отдельного государства. Я уж не знаю считается ли такое допустимым в вашем комьюнити, мне казалось что тут за приятную атмосферу. А этот человек прямым текстом говорит что люди другой национальности, их символика и прочее для него - оскорбление и якобы это его провоцирует. Если я ничего не путаю, то это игра и тут не место для выражения своих политических взглядов, и уж тем более если они разжигают межнациональную вражду, а это, между прочим, отдельная статья не только в правилах сервера, но и уголовного права многих стран) 

Ну так и не афишируйте, не разжигайте. Если ты гей - окей. Но не надо это рекламировать! Тут тоже самое) Читай внимательнее мой пост, товарисЧ!

Поэтому, на самом то деле я с тобой согласен. Не разжигай. Не провоцируй. Не рисуй в игре то, что к игре не относится. Не ставь ники, которые к игре не относятся.

Ибо, как-то странно... Вы на нас напали, но газ продолжайте через нас гнать, иначе мы обидимся)

Отредактировал: SlyDevil, 26 февраля 2021 г, 15:55
rzky2j

По существу мы обсуждаем конкретный случай с окорблением, подкрепленный тем, что человек сам не скрывает своего презрительного отношения. Если с моей стороны была какая то политичаеская реклама или еще что-то, я бы хотел на это посмотреть, самому интересно стало) Нейтральная символика или национальный домен таковыми не являются. 
Обратите внимание как человек провоцирует политосрач не к месту

SlyDevil

Мы обсуждаем, по сути, Звен, твоё мнение и твою трактовку. Трактовку , которая не соответствует написанному тексту. Ты бы с лозунгами заканчивал. По существу вопроса я сказал всё, что хотел. Далее оставлю эту тему на усмотрение Администраторов.

rzky2j

У человека искаженное восприятие реальности. Я уж не знаю о каких лозунгах с моей стороны идет речь, но единственный кто развязывал политосрач и бросался оскорбительными выражениями в мой адресс - SlyDevil, думаю это вполне очевидно) 

GOLDFANTAST

Кхм... выскажу и я свое мнение... Как учили меня ---- нет плохой нации , есть плохие люди... . Начнем с того, что даже если происходит треш - весь этот треш, благодаря тем или иным ПОЛИТИКАМ
Отсюда растут ноги во все возможные стороны, отсюда растут учебники с нужным посылом для воспитания, отсюда растут пропаганда и пропагандисты , которые засерают людям мозги и делают из людей долбоебов и никак иначе я это не назову, и этот список бесконечен. 
Общество неоднородно . Если человек по уровню развития понимает что земля это один большой человейник тупо со множеством людей с рассовыми отличиями, но в первую очередь ... ЛЮДЕЙ , то это здорово, если нет... то значит еще спит.
Никакой дядя Митько вкалывающий на Украинском заводе пол жизни чтобы прокормить семью и по вечерам играющий на старом ноуте в кс 1.6 которая полюбилась с детства в компьютерных клубах , не виноват априори в том , что благодаря политике идет геноцид СЛАВЯНСКОГО народа. Тоже самое как и какой нибудь Иван вкалывающий здесь в России , заходящий на Украинский сервер не виноват ни в чем. Цель нормальных людей Семья Дети мир и дружба между людьми, Цель политики заставить людей стать долбоебами и не думать самим , а мыслить исходя из сми зомбоящика и тематических сми через интернет - вот тогда у них все под контролем.
Это моя позиция. 
А теперь конкретно по приставкам к нику и всей этой заваренной каше. Если игрок зашел неважно откуда , неважно из какой страны, ведет себя адекватно!  у него цель такая же как и у всех собравшихся - покатать в кс отдохнуть от реальности . А если он ТОКСИК И ДИБИЛ , неважно на политической основе это все или на иной , тк проблемы могут быть и в воспитании и  могут быть проблемы с психикой и тд  и тп .... БАНИТЬ.
Я вообще считаю что в игровом сообществе политике НЕ МЕСТО. Дайте хоть здесь отдохнуть спокойно от этого политического дерьма.

P.S.

SlyDevil по поводу аргумента в плане газа 7.png .Тебе с этого газа положена  такая же залупа , как и мне ), как и всему народу, тк за собственный газ , добытый на нашей же земле надо платить. И такая же залупа в плане Украинцев , тарифы там тоже выросли. Это чистой воды бизнес и мы "рядовые" его сами же и оплачиваем,  вот такая хитрая система...  Ну а выводы уже делай сам... Но почитай этот текст не 1 раз и подумай хорошо. 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 26 февраля 2021 г, 17:53

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Kuben
FANTOM писал:

Кхм... выскажу и я свое мнение... Как учили меня ---- нет плохой нации , есть плохие люди... . Начнем с того, что даже если происходит треш - весь этот треш, благодаря тем или иным ПОЛИТИКАМ
Отсюда растут ноги во все возможные стороны, отсюда растут учебники с нужным посылом для воспитания, отсюда растут пропаганда и пропагандисты , которые засерают людям мозги и делают из людей долбоебов и никак иначе я это не назову, и этот список бесконечен. 
Общество неоднородно . Если человек по уровню развития понимает что земля это один большой человейник тупо со множеством людей с рассовыми отличиями, но в первую очередь ... ЛЮДЕЙ.
Никакой дядя Митько вкалывающий на Украинском заводе пол жизни чтобы прокормить семью и по вечерам играющий на старом ноуте в кс 1.6 которая полюбилась с детства в компьютерных клубах , не виноват априори в том , что благодаря политике идет геноцид СЛАВЯНСКОГО народа. Тоже самое как и какой нибудь Иван вкалывающий здесь в России , заходящий на Украинский сервер не виноват ни в чем. Цель нормальных людей Семья Дети мир и дружба между людьми, Цель политики заставить людей стать долбоебами и не думать самим , а мыслить исходя из сми зомбоящика и тематических сми через интернет - вот тогда у них все под контролем.
Это моя позиция. 
А теперь конкретно по приставкам к нику и всей этой заваренной каше. Если игрок зашел неважно откуда , неважно из какой страны, ведет себя адекватно!  у него цель такая же как и у всех собравшихся - покатать в кс отдохнуть от реальности . А если он ТОКСИК И ДИБИЛ , неважно на политической основе это все или на иной , тк проблемы могут быть и в воспитании и  могут быть проблемы с психикой и тд  и тп .... БАНИТЬ.
Я вообще считаю что в игровом сообществе политике НЕ МЕСТО. Дайте хоть здесь отдохнуть спокойно от этого политического дерьма.

P.S.

SlyDevil по поводу аргумента в плане газа 7.png .Тебе с этого газа положена  такая же залупа , как и мне ), как и всему народу, тк за собственный газ , добытый на нашей же земле надо платить. И такая же залупа в плане Украинцев , тарифы там тоже выросли. Это чистой воды бизнес и мы "рядовые" его сами же и оплачиваем,  вот такая хитрая система... 

Политики слуги народа, а по факту народ слуги политиков, вот такая вот фигня блин.

Спасибо сказали: Little Molly



Russia-Assault.ru