24 марта 2021 г, 22:04
SlyDevil

Коллеги по цеху, вынужден обратиться к сообществу :)

Игрок BOMBARDIR (ничего против него самого не имею) играет с постоянным пингом 100-110, временами взлетающим до 200, а временами взлетающим до высот, которые заставляют сервер выкинуть его.

Для меня (да, признаюсь, у меня прекрасный канал связи) в игре его передвижения выглядят такими рывками, что я ещё стреляю где он сидел, а умираю от него когда он уже в 5-10 метрах от места, где только что был или бег его выглядит как будто он телепорт делает через несколько метров. Ещё одно проявление - сидят два игрока рядом Бомбардир и кто-то ещё - по одному стреляю попадаю, по бомбардиру стреляю всё мимо. Пусть я не отличаюсь меткостью, но разница уж больно существенная и повторяющаяся изо дня в день.

Короче, у меня 2 вопроса.

1) Сколько ещё людей замечают такие же проявления. Может быть мой линуксовый стим клиент так на конкретного игрока реагирует

2) Что делать, когда вся катка в 20 человек сидит с пингом 10-50 и только один с 100? Я ведь понимаю, что ему тоже хочется играть. Но играть с ним некомфортно.

Отредактировал: SlyDevil, 24 марта 2021 г, 22:05
White43rus

На сервере стоит ограничение по пингу, если сервер не реагирует вопросов нет... Тема закрыта

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
SlyDevil

Окей, перехожу на игру с модемом 2G ^)))

По ответу Белого - окей, видимо нужен видеоролик...

Отредактировал: SlyDevil, 24 марта 2021 г, 22:28
GOLDFANTAST
SlyDevil писал:

Окей, перехожу на игру с модемом 2G ^)))

По ответу Белого - окей, видимо нужен видеоролик...

Я тебе такой же ролик могу записать , что у меня он не лагает... твои провокации не пройдут, можешь не стараться.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Kuben

Только что с ним играл, всё нормально, с пингом 100 он бегал, убить его легко. До лагов Зверя ему очень далеко. 

Спасибо сказали: Ilya_050_96, Halo, Little Molly
il_capitano

SlyDevil ты тему создал, но не понятно зачем. Твои конкретные предложения?

Sibiryak
SlyDevil писал:

Окей, перехожу на игру с модемом 2G ^)))

По ответу Белого - окей, видимо нужен видеоролик...

Я бы тебе посоветовал перейти на другой сервер))

Спасибо сказали: SlyDevil
SlyDevil
il_capitano писал:

SlyDevil ты тему создал, но не понятно зачем. Твои конкретные предложения?

Ощущение, что вы дальше темы не читаете, сударь.

У меня было два конкретных вопроса. Один посетителям форума. Второй вам, админам. Для меня ситуация незнакомая, и только с одним игроком в данный период времени.

Форум разве не для обсуждений?

Monkey
SlyDevil писал:
il_capitano писал:

SlyDevil ты тему создал, но не понятно зачем. Твои конкретные предложения?

Ощущение, что вы дальше темы не читаете, сударь.

У меня было два конкретных вопроса. Один посетителям форума. Второй вам, админам. Для меня ситуация незнакомая, и только с одним игроком в данный период времени.

Форум разве не для обсуждений?

Кикни его), если не запрещается правилами сервера и всех игроков от него бомбит. По крайней мере на сервере AWP такие проблемы так и решаются. Так как ты админ, в меню админа даже причина для кика прописана: Лагер. Так и ему нервы сэкономишь и всем остальным. Повторюсь, если он реально лагает и у всех от него бомбит. Как то так)

Спасибо сказали: SlyDevil
il_capitano
SlyDevil писал:
il_capitano писал:

SlyDevil ты тему создал, но не понятно зачем. Твои конкретные предложения?

Ощущение, что вы дальше темы не читаете, сударь.

У меня было два конкретных вопроса. Один посетителям форума. Второй вам, админам. Для меня ситуация незнакомая, и только с одним игроком в данный период времени.

Форум разве не для обсуждений?

Сударь, вам ответили что на сервере стоит настройка по пингу. Я думаю это не новость, что есть автокик за пинг. Если человека не кикает автоматом, следовательно его не надо трогать. Не у всех есть интернет хороший и это не причина его как-то ущемлять. Я играл с ним и лагов не было и чего-то подобного. Убивается как и все другие. Так что думаю смысла нет дальше что-то обсуждать. А вот твоих предложений я не услышал как от инициатора




Russia-Assault.ru