28 марта 2017 г, 17:02
Krugger

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

Всем привет, кого знаю). В последнее время частенько играю. Приятно, что неадекватов стало гораздо меньше, а уж читеров забыл когда видел, спс админам (кстати, когда тебя первые десять раз называют читером - приятно и весело, а потом почему-то надоедает...). Чаще захожу ближе к ночи, и тогда нет никаких проблем - 5-10 человек, все активы, тт атакуют, кт защищаются)). Но иногда захожу днем, и бывают такие "седла", что просто ужас. Причем и за кт, и за тт. Полезешь вперед, сдохнешь быстро и ждешь, когда все насидятся по времени. И у меня возник вопрос, а можно это как-нибудь поменять? Что-нибудь наподобие - если 3 из 5 раундов за кт по таймауту отсидел - автобан на 5 минут? Или за тт - если живых тт больше, чем кт в конце раунда и 3 из 5 раундов так отсидел - автобан на 5 минут?

Спасибо сказали: BOATENG

28 марта 2017 г, 18:46
4EPT

Евгений

Рейтинг: 4913

Спасибок: 800

нет , плагин под заказ думаю напишут , но ценик примерно от 500р

28 марта 2017 г, 18:50
il_capitano

Аdmin cs 1.6

Рейтинг: 469

Спасибок: 63

Идея хорошая, но все стоит денег. Теры обычно выходят, а среди контров есть игроки которые очень редко заходят, ждут всегда. Тут только при помощи админов их торопить. Кстати, стреляешь хорошо Крюгер

28 марта 2017 г, 21:14
BOATENG

Пользователь

Рейтинг: 109

Спасибок: 11

Было бы хорошо как то решить этот вопрос))

10 августа 2017 г, 12:42
Александр

Admin cs 1.6

Рейтинг: 259

Спасибок: 22

Коллеги, есть такое предложение. Как Вы считаете, может быть стоит на онли убрать плагин Damager - нанесения урона? Дело в том, что некоторые игроки, предлагали такой вариант. Представьте игровую ситуацию. Игрок КТ залез в кишку по тихому, а игрок ТТ снизу начал пулять по кишке и соответственно у него высветилось, что он снял столько то HP у противника и понял, что тот в кишке. Конечно, с одной стороны - это плагин вроде бы хорош, но с другой стороны получается, как бы не честная игра, т.к Damager выдает рассположение игрока, по сути тот же чит в образном смысле. Некоторым это не нравится и просили поднять этот вопрос. Сам я за то, чтобы на онли не было видно HP при прострелах. Так будет честно и интереснее играть. Что скажет Евгений?

Отредактировал: Александр, 10 августа 2017 г, 12:45
Спасибо сказали: FANTOM
10 августа 2017 г, 13:27
FANTOM

Модератор

Рейтинг: 1632

Спасибок: 290

Александр писал:

Коллеги, есть такое предложение. Как Вы считаете, может быть стоит на онли убрать плагин Damager - нанесения урона? Дело в том, что некоторые игроки, предлагали такой вариант. Представьте игровую ситуацию. Игрок КТ залез в кишку по тихому, а игрок ТТ снизу начал пулять по кишке и соответственно у него высветилось, что он снял столько то HP у противника и понял, что тот в кишке. Конечно, с одной стороны - это плагин вроде бы хорош, но с другой стороны получается, как бы не честная игра, т.к Damager выдает рассположение игрока, по сути тот же чит в образном смысле. Некоторым это не нравится и просили поднять этот вопрос. Сам я за то, чтобы на онли не было видно HP при прострелах. Так будет честно и интереснее играть. Что скажет Евгений?

ВХ это голимое) но многим нравится

65fc374e40bc.gif

10 августа 2017 г, 15:10
Александр

Admin cs 1.6

FANTOM писал:
ВХ это голимое) но многим нравится

Да, но только если убрать этот плагин и даже если игрок через стенку попадёт в противника при этом снимет HP, то он не будет знать сколько снял и что он там вообще есть. И игра так будет намного интереснее. Вот почему на мой взгляд можно было бы убрать его. Я ж говорю, что это не только от себя прошу, просто уже поднимался этот вопрос на сервере.

Отредактировал: Александр, 10 августа 2017 г, 15:11
10 августа 2017 г, 16:39
4EPT

Евгений

Ты здесь 1 просишь , а если откл прийдет много народа и будет ворчать зачем откл

Спасибо сказали: pioneer, il_capitano, mad_CAT
10 августа 2017 г, 17:55
Александр

Admin cs 1.6

Хорошо, понял. Но если кто подымет эту тему на сервере - я скажу, чтобы здесь написали, чтобы видно было, что не только я один предложил. Хотя, если уже на то пошло, есть и те, кто против того, что на форуме первые 15 секунд нельзя брать грены. Их раздражает, что вместо гренов сразу берется щипцы. Это я не о себе, просто знаю лично некоторых таких.

10 августа 2017 г, 17:57
4EPT

Евгений

Александр писал:

Хорошо, понял. Но если кто подымет эту тему на сервере - я скажу, чтобы здесь написали, чтобы видно было, что не только я один предложил. Хотя, если уже на то пошло, есть и те, кто против того, что на форуме первые 15 секунд нельзя брать грены. Их раздражает, что вместо гренов сразу берется щипцы. Это я не о себе, просто знаю лично некоторых таких.

дак против гранат знаю кто , все тер , а щипцы ну сорян если у вас такие бинды

10 августа 2017 г, 18:13
Александр

Admin cs 1.6

Евгений, лично мне щипцы не мещают, точнее керамбит. )

Russia-Assault.ru