il_capitano
kunaevdmitry писал:

Ребят давно не заходил на сервер. Тут решил вспомнить про СS1.6. Очень был разочарован когда увидел что на моем любимом сервере играют читеры и до них нет дела администрации(( Говорю о игроке под ником GOGA. Сам не отношусь к тем кто любит без причины потявкать на подозрительных скиловитых геймеров. Но тут скилом и не пахнет. Это безрукое УГ которое в наглую WH-ачит. Забаньте это днище пожалуйста. Заранее спасибо...

Ну а админам написать которые есть на серве не судьба???, чтоб посмотрели за ним, если ты прям уверен что он вх

Админы тоже люди и иногда все не могут увидеть и за всем уследить 
 

Отредактировал: il_capitano, 1 февраля 2018 г, 22:26
Спасибо сказали: Ilya_050_96
Ilya_050_96

Я играю только в рабочее время, с 07-00 по 15-00 по Москве. Если у вас есть подозрения, так вы пишите в чат. Народа много и за всеми не уследишь. Есть вариант записать демку и выложить на форум вместе с его данными!

Спасибо сказали: il_capitano, Mr.Twister
Mr.Twister
ilya_050_96 писал:

Я играю только в рабочее время, с 07-00 по 15-00 по Москве. Если у вас есть подозрения, так вы пишите в чат. Народа много и за всеми не уследишь. Есть вариант записать демку и выложить на форум вместе с его данными!

Если что,я заменяю Илюху,когда его нет,можете и мне написать,я разберусь))))

pioneer
ilya_050_96 писал:

Я играю только в рабочее время, с 07-00 по 15-00 по Москве.

Интересная у тебя работа :D

 

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Ilya_050_96
pioneer писал:
ilya_050_96 писал:

Я играю только в рабочее время, с 07-00 по 15-00 по Москве.

Интересная у тебя работа :D

 

Самая обыкновенная))))

Ilya_050_96

Смотритель Пушек

kunaevdmitry
il_capitano писал:
kunaevdmitry писал:

Ребят давно не заходил на сервер. Тут решил вспомнить про СS1.6. Очень был разочарован когда увидел что на моем любимом сервере играют читеры и до них нет дела администрации(( Говорю о игроке под ником GOGA. Сам не отношусь к тем кто любит без причины потявкать на подозрительных скиловитых геймеров. Но тут скилом и не пахнет. Это безрукое УГ которое в наглую WH-ачит. Забаньте это днище пожалуйста. Заранее спасибо...

Ну а админам написать которые есть на серве не судьба???, чтоб посмотрели за ним, если ты прям уверен что он вх

Админы тоже люди и иногда все не могут увидеть и за всем уследить 
 Писал и во время игры, был хан, алмас и несколько випов, 0 эмоций главное самим фрагов набить. Через микр говорил - все равно. Примите хоть какие нибуть меры я уверен что там и без дэмок за 1 мин все станет понятно, обидно что эту минуту ни кто не хочет тратить.

Sm1ke

Алмас и Хан тоже випы) они не могут банить)

kunaevdmitry

Спасибо! После того как написал вернулся в игру он был уже забанен

 

kunaevdmitry
Sm1ke писал:

Алмас и Хан тоже випы) они не могут банить)

ясн но все равно правосудие свершилось




Russia-Assault.ru