prestidigitator
Kudr9IBbIy писал:

Ну это конечно не дело) Если даже парень на взводе надо было предупредить что получит бан) ну на крайняк раз забанил, срок дал бы минут 5 чтоб человек осознал, что шутки плохи ) Хорошо что разобрались )))  Меня тоже чуть не забанил xD Когда зашел с пиратки и под другим ником) Хотя и не рушался xD Но подшучивал, Когда назвал чела поимени, он сразу задумался кто же это и не стал банить xD

 

 

Вот мне ты не попался))))) Забанил бы)))

Kudr9IBbIy

хаха))) Ты тоже играл там))) Просто не обратил видимо внимания )

 

il_capitano
Kudr9IBbIy писал:

Ну это конечно не дело) Если даже парень на взводе надо было предупредить что получит бан) ну на крайняк раз забанил, срок дал бы минут 5 чтоб человек осознал, что шутки плохи ) Хорошо что разобрались )))  Меня тоже чуть не забанил xD Когда зашел с пиратки и под другим ником) Хотя и не рушался xD Но подшучивал, Когда назвал чела поимени, он сразу задумался кто же это и не стал банить xD

 

 

Вот за пиратку надо бы тебя забанить))))51.png

Отредактировал: il_capitano, 14 ноября 2018 г, 18:10
Kudr9IBbIy

хахахаха... А она то причем просто xD Хотел посмотреть как будут относиться к простому игроку) Дак я зашел, со мной даже не здоровались Проказники) Вот за Это надо банить))) 

Вот тя надо банить) Бегаешь на Онли через стены убиваешь)))) А к нам не заходишь)

 

 

Спасибо сказали: il_capitano
il_capitano
Kudr9IBbIy писал:

хахахаха... А она то причем просто xD Хотел посмотреть как будут относиться к простому игроку) Дак я зашел, со мной даже не здоровались Проказники) Вот за Это надо банить))) 

Вот тя надо банить) Бегаешь на Онли через стены убиваешь)))) А к нам не заходишь)

 

Вы на большом все злые и лютые читерюги. Я вас боюсь10.png

Отредактировал: il_capitano, 15 ноября 2018 г, 13:04
makaka

Приходите на онли, я там вам надеру ваши грязные жопки 

Спасибо сказали: vladstow
mad_CAT
makaka писал:

Приходите на онли, я там вам надеру ваши грязные жопки 

Уже иду, готовь свою 

Спасибо сказали: vladstow
il_capitano
mad_CAT писал:
makaka писал:

Приходите на онли, я там вам надеру ваши грязные жопки 

Уже иду, готовь свою 

53.png53.png53.png

makaka

 Манул ) ты, главное , не забань меня )

КИПЯТОЧЕК

прочтиал все и понял одно -  Кудрявого нудо банить)

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru