Parnisha

Вот текстуры. 

Карта 1338

Многих банили за это


signbot.gif

TOR
TOR

Текстуры и игра - разные вещи.  Текстуры - допустим играем на карте к примеру de_dust2 (не касается данных серверов ) когда игрок с помощью другого игрока запрыгивает на верхнюю часть стены (текстуры)  и стреляет оттуда куда ему не лень,  а его толком не видно. В Ассаулте такого я не видел. Ибо таких посадок просто не бывает.  Подсадить человека,  что бы ему помочь забраться куда-то,  это нормально...  И не надо раздувать из мухи слона. 

Parnisha
TOR писал:

Текстуры и игра - разные вещи.  Текстуры - допустим играем на карте к примеру de_dust2 (не касается данных серверов ) когда игрок с помощью другого игрока запрыгивает на верхнюю часть стены (текстуры)  и стреляет оттуда куда ему не лень,  а его толком не видно. В Ассаулте такого я не видел. Ибо таких посадок просто не бывает.  Подсадить человека,  что бы ему помочь забраться куда-то,  это нормально...  И не надо раздувать из мухи слона. 

По поводу dust2. Допустим у нас есть эта карта, тогда бы подсадка для кт на зз(зигу) тоже бы запиещена была? 


signbot.gif

MegaPixel

Давид! Видимо ты не совсем понял о чем говорю. Еще раз против подсадок ничего не имею )

Давай напишем, что считается тестурой  и нет проблем. В целом надо полсервера тогда перебанить за это))

Просто если разрешены подсадки - можно залазить куда угодно. И потом докажи, что это не так.

Напиши все места, которые буду считаться текстурами - и все. Лично мне каждую карту описывать в лом.

....Текстура это баг карты, где нету невидимой стены и ауда можно залезть, то есть на край карты. 

А как ты говоришь "куда игрок не может залезть самостоятельно" это что получится тогда? Выше правильно писали, командная игра, а без подсадок свграть командой трудновато.

Давайте так, голосуем, кто за кто против чтоб разрешили подсадки! ...

В целом за подсадки, но выйдет из этого много проблем думаю (все зависит от игрока).

Отредактировал: MegaPixel, 11 декабря 2018 г, 14:16
Спасибо сказали: Alice
Parnisha
MegaPixel писал:

Давид! Видимо ты не совсем понял о чем говорю. Еще раз против подсадок ничего не имею )

Давай напишем, что считается тестурой  и нет проблем. В целом надо полсервера тогда перебанить за это))

Просто если разрешены подсадки - можно залазить куда угодно. И потом докажи, что это не так.

Напиши все места, которые буду считаться текстурами - и все. Лично мне каждую карту описывать в лом.

....Текстура это баг карты, где нету невидимой стены и ауда можно залезть, то есть на край карты. 

А как ты говоришь "куда игрок не может залезть самостоятельно" это что получится тогда? Выше правильно писали, командная игра, а без подсадок свграть командой трудновато.

Давайте так, голосуем, кто за кто против чтоб разрешили подсадки! ...

В целом за подсадки, но выйдет из этого много проблем думаю (все зависит от игрока).

Давай так. Подсаживаться можно в такие места, которые не запрещены, и куда можно попасть, но другим путём. Надеюсь я понятно Объяснил.Приведу щас пример


signbot.gif

Parnisha

Вот эта карта.

На заднем, окна, где Всегда сидят теры, туда подсадка разрешена, так как это не текстуры


signbot.gif

Parnisha

Ещё кое что, если нельзя подсаживаться туда, куда не сможешь залезть  сам, тогда что получается, в вертолёт на карте Shaker над плоской тоже нельзя, там же авп не просто так лежит

Отредактировал: Parnisha, 11 декабря 2018 г, 14:51

signbot.gif

Kudr9IBbIy

Блин это не текстуры ведь! И в основном подсаживают в такие места (в трубу,вертолет, окна, на лампу у теров) Это же не БАГ карты!

Или есть карта не помню точно как называет, где встаешь на Игрока из команды и стреляешь в окно с АВП на подьем! Парниша знает) Это тоже нельзя?

 

Parnisha
Kudr9IBbIy писал:

Блин это не текстуры ведь! И в основном подсаживают в такие места (в трубу,вертолет, окна, на лампу у теров) Это же не БАГ карты!

Или есть карта не помню точно как называет, где встаешь на Игрока из команды и стреляешь в окно с АВП на подьем! Парниша знает) Это тоже нельзя?

 

Это разрешено, так как приемущество не только у меня бывает. Потому что меня тоже тогда лучше видно и легко снять


signbot.gif

prestidigitator

Ребятушки! Я не знаю что ответить на этот вопрос! Я мало на каких картах играю, есть реально Баги которые "вымораживают", а есть которые и вроде бы норм. За все время игры сталкивался с некоторыми, сказали нельзя и большинство поддержало, да не вопрос не используем вот и все!




Russia-Assault.ru