Alf34E

Я вижу как кто играет за вороном следил персонально поверьте чудес не бывает

Alf34E

И он знает это и как я захожу он выходит

Alf34E

Потому что в бан сразу

Alf34E

Сибиряк я тебя поддерживаю в целом

Alf34E

Админ моды для того и существуют что бы вычеслять особо умных игроков

Alf34E

А в банах за читы бывали игроки и из первой десятки и двадцатки так что не верьте сказкам про супер игроков просто смотрите и увидите

makaka

Не знаю , про какую десятку , двадцатку говоришь . Я говорю про игроков , играющих на серверах онли Ассаулт с 2012 года . Про какие чудеса ты говоришь ? Ворон никаких чудес не показывает , может просто ты плох в игре ?  Играет он чуток лучше меня . Кто там с болью в сердце пишет , следил за ним аж по 2 раунда . Я за ним 6 лет слежу. Ещё 4 года назад ворон тут был один из лучших в хеде, может самый лучший .  Но игрок он достаточно однообразный . Есть алгоритмы , по которым можно у него выигрывать . Из 10 дуэлей 4 я у него заберу . Ваня роджер ничуть не хуже него , может даже лучше . Виталик пан более острый и агрессивный игрок . Тот же Гомель мало чем уже уступает ворону , стиль стрельбы только другой . Жакал,  давно его Не видел ,  своей хитрожопосьью и умением слушать  , тож на равных мог конкурировать , хотя и избегая прямых дуэлей . Айбот в хорошей форме неплох весьма , но тоже , как и я, не особо заботиться о стате, часто глупо сливается ). Я вам могу игрок 10 древних назвать , которые на сопоставимом уровне играют или играли с вороном , вы их тоже читерами назовёте . 

Я купил мышь блади, коврик блади , наушники блади , увеличил в 2 раза оперативку на буке и поменял жёсткий диск на более быстрый в скорости считывания , поправил конфиг (rate), стал лучше чуток фпс и разброс , часто все равно падает до 20-30. За последние месяцы потратил всего более 15 рублей , постепенно конечно , иначе проще было новый бук купить ).  Даже с наушниками совсем по другому играется , многое слышно , чего на динамике бука слышно никогда не было . По мне тоже у некоторых прибамбливает , и что ? Из экспериментаторских чувств банить тоже не дело .  И ребят , заглядывайте на ксдм почаще , я там вас вообще никого не вижу, вечерами я там  постоянно. Через месяц вы в 2 раза будете лучше играть , тоже аймистами станете . А пока старая школа намного сильнее новой , я не про себя , а про моих товарищей , с которыми я раньше играл . Из новеньких немного сильных игроков , по крайней мере на онли . 

Отредактировал: makaka, 25 января 2019 г, 20:28
Спасибо сказали: deviledelweiss, MegaPixel, John, Hamzik22, voron2006
deviledelweiss
makaka писал:

Не знаю , про какую десятку , двадцатку говоришь . Я говорю про игроков , играющих на серверах онли Ассаулт с 2012 года . Про какие чудеса ты говоришь ? Ворон никаких чудес не показывает , может просто ты плох в игре ?  Играет он чуток лучше меня . Кто там с болью в сердце пишет , следил за ним аж по 2 раунда . Я за ним 6 лет слежу. Ещё 4 года назад ворон тут был один из лучших в хеде, может самый лучший .  Но игрок он достаточно однообразный . Есть алгоритмы , по которым можно у него выигрывать . Из 10 дуэлей 4 я у него заберу . Ваня роджер ничуть не хуже него , может даже лучше . Виталик пан более острый и агрессивный игрок . Тот же Гомель мало чем уже уступает ворону , стиль стрельбы только другой . Жакал,  давно его Не видел ,  своей хитрожопосьью и умением слушать  , тож на равных мог конкурировать , хотя и избегая прямых дуэлей . Айбот в хорошей форме неплох весьма , но тоже , как и я, не особо заботиться о стате, часто глупо сличается ). Я вам могу игрок 10 древних назвать , которые на сопоставимом уровне играют или играли с вороном , вы их тоже читерами назовёте . 

Я купил мышь блади, коврик блади , наушники блади , увеличил в 2 раза оперативку на буке и поменял жёсткий диск на более быстрый в скорости считывания , поправил конфиг (rate), стал лучше чуток фпс и разброс , часто все равно падает до 20-30. За последние месяцы потратил всего более 15 рублей , постепенно конечно , иначе проще было новый бук купить ).  Даже с наушниками совсем по другому играется , многое слышно , чего на динамике бука слышно никогда не было . По мне тоже у некоторых прибамбливает , и что ? Из экспериментаторских чувств банить тоже не дело .  И ребят , заглядывайте на ксдм почаще , я там вас вообще никого не вижу, вечерами я там  постоянно. Через месяц вы в 2 раза будете лучше играть , тоже аймистами станете . А пока старая школа намного сильнее новой , я не про себя , а про моих товарищей , с которыми я раньше играл . Из новеньких немного сильных игроков , по крайней мере на онли . 

макакич  прав)))


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

makaka

Голд развращает качество стрельбы, я чередую с обычным .

Отредактировал: makaka, 25 января 2019 г, 20:40
makaka

И наушники , я имел в виду хорошие наушники , а не дешевку какую нибудь , от них толку немного 




Russia-Assault.ru