NoTimeToCry
ShadowOfDeath писал:

я бы вообще сделал 6-8 команд с разных серверов ассаульта и распределил бы их вплоть до финала. У нас есть и команда котов на онли и шотдримы на большом, остальные бы думаю что нибудь придумали и сделали свою команду по 5 человек. Но это заморочек конечно больше, поэтому думаю это даже не к чему.

шад я с тобой, я готов быть твоим капитаном) наушники только одень)


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Sibiryak

Вова mad_CAT у нас набаралось 12 человек)

Давай определяться со временем. Т.к. в большинстве своем все люди работают, предлагаю время 18:00-19:00 по МСК. Например в среду 06.02.

 

ShadowOfDeath
NoTimeToCry писал:
ShadowOfDeath писал:

я бы вообще сделал 6-8 команд с разных серверов ассаульта и распределил бы их вплоть до финала. У нас есть и команда котов на онли и шотдримы на большом, остальные бы думаю что нибудь придумали и сделали свою команду по 5 человек. Но это заморочек конечно больше, поэтому думаю это даже не к чему.

шад я с тобой, я готов быть твоим капитаном) наушники только одень)

наушники будут, так что все будет чики пуки^^

makaka

У меня идея по поводу карты , давайте дельту . Это и не онли и не меншн, как раз 3 вариант )

prestidigitator
makaka писал:

У меня идея по поводу карты , давайте дельту . Это и не онли и не меншн, как раз 3 вариант )

Мне нравится такой вариант)))))

135688
makaka писал:

У меня идея по поводу карты , давайте дельту . Это и не онли и не меншн, как раз 3 вариант )

Зато это ассаульт.50.png

st1ck

Лучше всего поставить карту, который нету и на ассаулте и на меншене, тогда у команд будут шансы 50%50, так как они не играли на новых картах.
Предлагаю: de_inferno, de_nuke, 

Kudr9IBbIy

да со всех серваков надо, по 2 карты на выбор. чтоб каждый имел преимущество по карте, чувствовал себя в своей тарелке и все!!! 

sjlaba

Если играть то играть Норм карты а не ассауты всякие, train dust inferno aztec такие ! 5 на 5 как микс короч и все

4EPT

играть предлагаю турнирные карты или айм

даст инферно и т.д

Спасибо сказали: st1ck



Russia-Assault.ru