Sibiryak

Mansion team:

 

  • Sibiryak (Капитан, Предводитель и пушечное мясо)))
  • S9V@ (Машина убийца)
  • Borz (Киллер одиночка)
  • Hitzer (Немецкая лёгкая самоходная артиллерийская установка)
  • GUMMY (Потрошитель)
  • ALASH Pride (Мясник)
  • LX 570 ATbIRAU (Надежный, как японский автомобиль)
  • +18 (Если у него Фамас, он не оставит Вам шанс)
  • 6a6ka B HauKoBCKuX KeDaX (Девушка в команде, фраг считается за два)
  • Крым (Эдвард руки ножницы)

Если играем со стима, из этого списка будет 6 человек

Спасибо сказали: il_capitano, Kudr9IBbIy, KpbIM
il_capitano

Надо время и дату выбрать такую чтобы большинству было удобно

prestidigitator

Воскресение! Кто будет тод будет! там решим, в субботу все спать ложимся после "Спокойной ночи малыши" и все пучком)))

Допинг приветствуется)))

 

Sibiryak
il_capitano писал:

От лица всех изъявивших желание сыграть, просим бесценной помощи у нашего дорогого Евгения в организации проведения турнира.

А именно необходима помощь в составлении расписания, настроенного сервера и администрирования турнира! Если есть возможность у кого-то еще из красных помочь в судействе, будем благодарны!

Я лично предлагаю следующие условия:

1) Состав участников 6x6.

2) Оружие стандартное, без АВП и голды!

3) Два тайма по 10 или 15 раундов, потом смена команд ТТ/КТ. Кто по итогам двух таймов набрал больше побед, та команда и выиграла карту в целом.

4) Карты предлагаю турнирные 3 шт., а именно dust2, aztec и на десерт deathmatch (если по итогам двух карт не выявится команда-победитель)

5) Стим + НонСтим (Стим в предпочтении конечно)

6) Дату предлагаю 10.02.2019 (воскресенье), время с 10-00 до 18-00 (в этот промежуток)

7) Играем на интерес, чтобы разрешить возникший спор на каком сервере уровень игроков выше.

Если что-то упустил добавляйте, или неправильно написал - поправляйте!!!

 

1) Состав участников 6x6. Согласен

2) Оружие стандартное, без АВП и голды! Согласен

3) Два тайма по 10 или 15 раундов, потом смена команд ТТ/КТ. Кто по итогам двух таймов набрал больше побед, та команда и выиграла карту в целом. Согласен

4) Карты предлагаю турнирные 3 шт., а именно dust2, aztec и на десерт deathmatch (если по итогам двух карт не выявится команда-победитель) Согласен

5) Стим + НонСтим (Стим в предпочтении конечно) Желательно СТИМ, чтобы вопросов потом не было ни у кого

6) Дату предлагаю 10.02.2019 (воскресенье), время с 10-00 до 18-00 (в этот промежуток) Согласен на воскресенье, время предлагаю 16:00 по мск.  С утра много у кого дел может быть. 

7) Играем на интерес, чтобы разрешить возникший спор на каком сервере уровень игроков выше. Согласен

Спасибо сказали: il_capitano
prestidigitator

Тогда, если я не успею доиграть, Можно будет замену произвести?

 

il_capitano
prestidigitator писал:

Тогда, если я не успею доиграть, Можно будет замену произвести?

 

Ну я не против замены игроков если что

Sibiryak
il_capitano писал:
prestidigitator писал:

Тогда, если я не успею доиграть, Можно будет замену произвести?

 

Ну я не против замены игроков если что

Предлагаю играть с заменами, раз набрали больше чем 6 человек. Ограничений быть не должно)) 

Спасибо сказали: il_capitano, KpbIM
Gummyk

Парни, прочел всю ветку сообщений и хочу сделать пару замечаний и внести пару предложений, если можно, конечно же ;)

1) Если вы хотите реально помериться тем, кто круче и пизже, то нужно играть классические карты. Такие, как: de_dust2, de_inferno, de_nuke и т.п. Эти карты помогут показать не только, как хорошо люди стреляют, но и как они умеют шевелить мозгами.

2) Нужно играть в классической схеме: 5x5. Это идеальное соотношение людей для подачи интересных таймингов в игре. Надеюсь, не нужно объяснять, почему?

3) Нужно играть по системе bo3.

4) Нужны судьи, которые будут следить за процессом игры. (pick карт, разршение конфликтных ситуаций, разбор аппеляций и т.д. - на их плечах)

5) Игра по классической системе до 16 раундов. + ножевой раунд за сторону.

Мне кажется, что это тот жесткий список, который должен быть обязательно.

Если есть вопросы или какие-то мнения на этот счет - высказывайтесь.

Отредактировал: Gummyk, 8 февраля 2019 г, 17:03
Спасибо сказали: Sibiryak
4EPT
Gummyk писал:

Парни, прочел всю ветку сообщений и хочу сделать пару замечаний и внести пару предложений, если можно, конечно же ;)

1) Если вы хотите реально помериться тем, кто круче и пизже, то нужно играть классические карты. Такие, как: de_dust2, de_inferno, de_nuke и т.п. Эти карты помогут показать не только, как хорошо люди стреляют, но и как они умеют шевелить мозгами.

2) Нужно играть в классической схеме: 5x5. Это идеальное соотношение людей для подачи интересных таймингов в игре. Надеюсь, не нужно объяснять, почему?

3) Нужно играть по системе bo3.

4) Нужны судьи, которые будут следить за процессом игры. (pick карт, разршение конфликтных ситуаций, разбор аппеляций и т.д. - на их плечах)

5) Игра по классической системе до 16 раундов. + ножевой раунд за сторону.

Мне кажется, что это тот жесткий список, который должен быть обязательно.

Если есть вопросы или какие-то мнения на этот счет - высказывайтесь.

спасибо , вкурсах... но это они только решают , хотя я поддерживаю и постараюсь провести  но озяин барин

 

Gummyk

4EPT, народу нужно просто понять, что больше фана и веселья будет именно от давно принятых "рамок". Например, игра 6х6 на de_dust2 внесет просто анбаланс во всех пониманиях этого слова и ничего толком не докажет. Да и не будет такого интереса, как при - 5x5. Играть на de_dust2_2x2 вообще смешно. Знаю, что ты всё знаешь ;) Я просто пытаюсь повлиять на народ. ))




Russia-Assault.ru