Kudr9IBbIy

все пишутся, подписываются, а турнир уже окончен xD 

 

il_capitano
Kudr9IBbIy писал:

все пишутся, подписываются, а турнир уже окончен xD 

 

не вводи людей в заблуждение) сегодня вечером здесь будет список игроков от онли

Sibiryak
il_capitano писал:
Kudr9IBbIy писал:

все пишутся, подписываются, а турнир уже окончен xD 

 

не вводи людей в заблуждение) сегодня вечером здесь будет список игроков от онли

вопрос, какой состав участинков? по 5 или 6 человек?) 

Kudr9IBbIy
Sibiryak писал:
il_capitano писал:
Kudr9IBbIy писал:

все пишутся, подписываются, а турнир уже окончен xD 

 

не вводи людей в заблуждение) сегодня вечером здесь будет список игроков от онли

вопрос, какой состав участинков? по 5 или 6 человек?) 

в любом случае 6 на всякий

 

4EPT

скоро мажор и меня не будет онлайн54.png

il_capitano
4EPT писал:

скоро мажор и меня не будет онлайн54.png

Женя сегодня отпишемся)

il_capitano

Список игроков от сервера ONLY ASSAULT давших согласие для участия в турнире:
1) mad_CAT
2) ShadowOfDeath
3) prestidigitator
4) R.O.Y.
5) Conficker
6) Parnisha
7) makaka
8) John
9) voron
10) jewelxess (lala)
11) NoTimeToCry
12) Forest_Gamp
13) 4ukacuk (Пенсия)
14) il_capitano

Не дали ответ - Gomel_MoloDoi_D, BLR_Gomel, Pan, qq, Artur Cooper, Snake, AoE.JackaL.
Если кто-то из указанных людей даст свое согласие на участие, я думаю никто не будет против, чтобы их добавить к списку учавствующих игроков.

Отказались по технических и иным причинам - BOATENG (ibot), pioneer, Sadist.

Уверен, что принял бы участие еще MegaPixel, но не смог в связи с отъездом.

Кого не позвал, значит забыл, без обид!

il_capitano

От лица всех изъявивших желание сыграть, просим бесценной помощи у нашего дорогого Евгения в организации проведения турнира.

А именно необходима помощь в составлении расписания, настроенного сервера и администрирования турнира! Если есть возможность у кого-то еще из красных помочь в судействе, будем благодарны!

Я лично предлагаю следующие условия:

1) Состав участников 6x6.

2) Оружие стандартное, без АВП и голды!

3) Два тайма по 10 или 15 раундов, потом смена команд ТТ/КТ. Кто по итогам двух таймов набрал больше побед, та команда и выиграла карту в целом.

4) Карты предлагаю турнирные 3 шт., а именно dust2, aztec и на десерт deathmatch (если по итогам двух карт не выявится команда-победитель)

5) Стим + НонСтим (Стим в предпочтении конечно)

6) Дату предлагаю 10.02.2019 (воскресенье), время с 10-00 до 18-00 (в этот промежуток)

7) Играем на интерес, чтобы разрешить возникший спор на каком сервере уровень игроков выше.

Если что-то упустил добавляйте, или неправильно написал - поправляйте!!!

 

Спасибо сказали: Sibiryak, Kudr9IBbIy
il_capitano

По дате проведения отписываемся, чтобы турнир состоялся. Воскресенье это лишь мое предложение. Можно субботу или на следующей недели в будний день вечером. Думаю будет правильно исходить из того, чтобы большинство смогло сыграть в определенный день.

Еще предлагаю, если по истечении одной карты игрок не может сыграть на другой по личным причинам, его можно заменить другим игроком. В принципе причина не важна, может просто кто-то захочет уступить место другому) Я предлагаю вариант замены игроков, но только после окончания игры на определенной карте, в течение одной карты играет один состав

Отредактировал: il_capitano, 7 февраля 2019 г, 18:41
prestidigitator

Я Готов в воскресение , на работе буду но думаю сильно не отвлекут. Но если кто сильней меня.захочет играть я место уступлю.

С 5-00 до 17-00 по МСК я готов)))

Спасибо сказали: il_capitano, Kudr9IBbIy



Russia-Assault.ru