СуперЯйки21

Я вообще изначально писал чтобы новенького добавили XD

Sm1ke
СуперЯйки22 писал:

Я вообще изначально писал чтобы новенького добавили XD

Ты один раз уже написал про mansiom_extreme, каждый день не икается тебе? :DD

C Саней соглашусь, но только если это никак не влияет на игровой процесс (кол-во карт на сервере, будь то 10 или 100)
А в остальном считаю, что те карты, которые и без того редко используются, при введении новых вообще потеряются. Если кому то понадобится раз в месяц, ну, такая себе потеря будет))

Я вот до сих пор не понимаю, зачем на пушках карта 35хп. Да, если играешь сначала карты, весело, но после 5 минут веселье переходит на одну сторону и как итог: 5-10 человек наблюдают как 1-2-3х разматывают пушки, потом заходит админ(невсегда) и меняет карту

Отредактировал: Sm1ke, 11 октября 2018 г, 07:52
Ilya_050_96
Sm1ke писал:

Я вот до сих пор не понимаю, зачем на пушках карта 35хп. Да, если играешь сначала карты, весело, но после 5 минут веселье переходит на одну сторону и как итог: 5-10 человек наблюдают как 1-2-3х разматывают пушки, потом заходит админ(невсегда) и меняет карту

35 хп нормальная карта, там все может поменятся в одно мгновение)))) а то что все веселье переходит на 1 сторону, так это почти на всех картах, ели команда не тупит так хоть 35 хп, хоть даст все равно ктото везет

Sm1ke
Bender писал:
Sm1ke писал:

Я вот до сих пор не понимаю, зачем на пушках карта 35хп. Да, если играешь сначала карты, весело, но после 5 минут веселье переходит на одну сторону и как итог: 5-10 человек наблюдают как 1-2-3х разматывают пушки, потом заходит админ(невсегда) и меняет карту

35 хп нормальная карта, там все может поменятся в одно мгновение)))) а то что все веселье переходит на 1 сторону, так это почти на всех картах, ели команда не тупит так хоть 35 хп, хоть даст все равно ктото везет

видел я это мгновение вчера, заходит красный, врубает бессмертие... :D
на других картах хотя бы есть точка, где успеваешь появится, осмотреться, на 35хп такой нет
скинешь по возможности демку как кто-нибудь "вытаскивает" на этой карте, когда хотябы 4 пушки стоит?)

Ilya_050_96

а это кто с бессмертием? ну вот буквально 40 минут назад, захожу, а там 35 хп, играет  человечик, всех нагибает. Максимум минут 5 и он в полной Ж*ПЕ))), проходит еще минут 5 и он уже сваливает с сервера)))

4EPT

1)fy_new_pool_day, 2)fy_snow,  3)cs_mansion xtrem. убрал

СуперЯйки21
4EPT писал:

1)fy_new_pool_day, 2)fy_snow,  3)cs_mansion xtrem. убрал

Отлично) теперь надо искать что то новое :) 

СуперЯйки21
Sm1ke писал:
Bender писал:
Sm1ke писал:

Я вот до сих пор не понимаю, зачем на пушках карта 35хп. Да, если играешь сначала карты, весело, но после 5 минут веселье переходит на одну сторону и как итог: 5-10 человек наблюдают как 1-2-3х разматывают пушки, потом заходит админ(невсегда) и меняет карту

35 хп нормальная карта, там все может поменятся в одно мгновение)))) а то что все веселье переходит на 1 сторону, так это почти на всех картах, ели команда не тупит так хоть 35 хп, хоть даст все равно ктото везет

видел я это мгновение вчера, заходит красный, врубает бессмертие... :D
на других картах хотя бы есть точка, где успеваешь появится, осмотреться, на 35хп такой нет
скинешь по возможности демку как кто-нибудь "вытаскивает" на этой карте, когда хотябы 4 пушки стоит?)

Смайк я даже вытасаивал там команду когда у врагов одни пушки стояли) так что Илья вполне реальную вещь говорит ) но это очень сложно сделать  главное убить того у которого больше всех пушек стоят) 

Ilya_050_96

Женя, ну что на счет assault bungler, assault nod и assault upc))), сейчас не парься, к понедельнику или вторнику50.png

Спасибо сказали: СуперЯйки21
Ilya_050_96

Шутка конечно))) как сможешь))

 




Russia-Assault.ru