18 января 2017 г, 15:00
4EPT

Многие предпочитают говорить о модах в игре Counter Strike 1.6, о ее игроках, но мало кто подымает тему оружия. А для тех, кто еще не знает, то самым популярным оружием в данной игре является винтовка М4А1, но среди игроков она больше известна как «кольт» или «м-ка».

Положительные отзывы данное оружие вызывает как у продвинутых игроков, так и у новоприбывших в игровой мир Контр Страйк. Достаточно натренировавшись вам не составит никакого труда с винтовкой победить игрока со знаменитым АК-47! А это уже о чем-то говорит! Да и стрелять в голову, и при этом точно попадать, из M4A1 намного легче.

винтовка m4a1 в кс 1.6

Большую популярность «м-ка» заслужила прежде всего достаточно низкой ценой - в 3.100 долларов (купить представиться возможность уже на 2-м раунде). Также она укомплектована глушителем, то есть вы можете стрелять и оставаться невидимым для противника. А быть невидимкой всегда очень выгодно, особенно когда играешь один против нескольких соперников.

Но есть и небольшие нюансы: чтобы увеличить точность выстрела вам необходимо присесть, ну или хотя бы просто остановиться. А выпускать патроны лучше всего на уровень груди врага. Но следует учитывать тот факт, что при каждом выстреле прицел будет немного подыматься, так что если вы, к несчастью, промахнулись, то нужно заново навести прицел немного ниже обычного и стрелять. Но никогда не спешите, действуйте хладнокровно и уверенно!

Кроме того, следует учитывать, что при использованни глушителя прицел будет восстанавливаться немногим медленнее обычного, и об этом важно помнить особенно когда идет борьба с двумя противниками одновременно. Наверняка вам уже просто натерпится испытать хваленное оружие, поэтому вы можете приступить к игре на серверах онлайн прямо сейчас, скачав контру с нашего сайта.

26.04.2015 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru