18 января 2017 г, 15:02
4EPT

Для тех геймеров, которые много времени проводят за игрой Counter Strike 1.6 хорошо известно, что в здесь важны не только хорошо отточенные навыки, но и умение слаженно играть в команде, что зачастую также зависит от связи. Согласитесь, чат мало кто читает, да на него и времени-то не хватает; если играешь со своими друзьями, то перекинуться парой слов можно и в скайпе, так даже проще; но вот если вы собираетесь играть с абсолютно незнакомыми людьми, а выигрыш зависит от командной работы, то как быть? Конечно же, в таких случаях нужно иметь внутреннюю связь, которую при отсутствии надобности потом можно будет выключить.

настройка микрофона в кс 1.6

Как бы смешно это не звучало, но в первую очередь проверьте, чтобы микрофон был подключен в нужное гнездо, ведь именно из-за невнимательности чаще всего и возникают самые различные проблемы. Если тут все в порядке, далее зайдите в «Пуск», потом в «панель управления» и следом в «Оборудование», а уже там настраиваете звук. Как видите, нет ничего сложного, нужно только разобрать все по полочкам.

Как только все необходимые настройки завершены, смело запускайте игру и там, в опциях, найдите вкладку «Голос», в которой нужно отметить «Включить голос в игре», под которой будут еще размещены две шкалы громкости, которые каждый игрок настраивает индивидуально. Также обязательно стоит протестировать микрофон перед игрой. Если связь все равно достаточно плохая, отметьте на «Увеличение чувствительности микрофона», но если все отлично, то этого делать не стоит, может стать только хуже!

Настройка микрофона через консоль

Что касается команд в консоли, то вы, как опытный игрок, уже должны знать о том, что есть такие настройки, выставить которые можно только через консоль и никак иначе! Для каждого профессионала это просто-таки элементарные вещи!

На примере CS 1.6 Power 2015 мы покажем вам, как легко настраивать микрофон в Контре. Итак, чтобы изменить громкость голоса, нужно ввести «voice_scale x», где х является тем числом, которое вам необходимо. Такая полезная функция, как снижение абсолютно всех звуков кроме голоса говорящего, активируется посредством «voice_overdrive N», где на месте буковки «N» впишите значение 1 или 2. Ну и наконец, урегулировать снижение уровня громкости можно благодаря «voice_overdrivefadetime x.xxx», где иксы, конечно же, заменяем на необходимые цифры.

как настроить микрофон в cs 1.6

Вот вроде и вся необходимая информация для настройки отменной связи в игре Контр Страйк 1.6. Прислушайтесь к советам и сделайте свою игру намного лучше и приятнее!

03.05.2015 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: BOATENG, MegaPixel



Russia-Assault.ru