15 июня 2020 г, 15:31
Давид Ростовский

Cуть жалобы спросил о правиле после чего он начал меня кикать с причиной не адекват каждый раз заходил на сервер и спрашивал причину и каждый раз получал кик потом спросил в чем моя не адекватность проявляется по итогу получил бан на 1 час по причине мат хотя вырожался я без матов 

4EPT

маладец , а доки где?

Давид Ростовский

консоль подойдет?

 

Давид Ростовский

а ля игру закрыл а у вас логов нету? или это не так работает?

Kuben
Давид Ростовский писал:

Cуть жалобы спросил о правиле после чего он начал меня кикать с причиной не адекват каждый раз заходил на сервер и спрашивал причину и каждый раз получал кик потом спросил в чем моя не адекватность проявляется по итогу получил бан на 1 час по причине мат хотя вырожался я без матов 

Вижу по чату что ты его спросил зачем он админку купил, матов нету, может ты в микро что-то сказал. И зачем делать жалобу если можна заявку на разбан кинуть)

Отредактировал: Kuben, 15 июня 2020 г, 16:42
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
owned777

ты целенаправленно пишёшь жалобу с целью выговора мне, твоя жалоба похожа на нытьё родителям - "он меня обидел, приймите меры" 
ты: 1. Не предоставил никаких доков "необоснованного" из твоих слов бана.
2. ты слишком вольяжно себя вёл, когда: осуждал мои действия и действия администрации в целом, спрашивал купил ли я админку чтобы просто кататься, и угрожал мне жалобой на форуме
3. я тебе несколько раз выдал предупредительне кики, что так как ты делаешь, делать не стоит, тебе этого показалось мало, и ты заслужил бан, в который успешно и отправился

 

kyzylorda

Не честно забанили меня АДМИНЫ

Alf34E
kyzylorda писал:

Не честно забанили меня АДМИНЫ

Тебя забанил valve античит

Спасибо сказали: lunevyurka
Alf34E

Или ты думаешь что мы незнаем что такое метла?

4EPT
Alf34E писал:
kyzylorda писал:

Не честно забанили меня АДМИНЫ

Тебя забанил valve античит

вальве?16.png

neomix

мене забанил містер твістер за оскорбления але я ого неоскорблял і он сказал цілий час буде банити

 




Russia-Assault.ru