9 декабря 2020 г, 19:06
DDRUN

1.Ваш ник : Jamp Doodler

2.Никнейм администратора : 20IQ but HS -face

3. Описание жалобы : Данный администратор использует админ права в личных целях , играя я убил его , потом же он написал в чат "fu boje" , в ответ я ему сказал : "Jamp Doodler :  когда в защите хувярит меня" , за что мне прилетел мут , по правилам он должен был выдать предупреждение , так же в свою защиту я хочу сказать , что данный администратор сам спровоцировал меня  .

Потом же другой игрок под ником "  -_YouGamers_- " спрашивает у администратора причину моего мута , администратор отвечает ему , человек естественно это увидел , но данный администратор выдаёт человеку предупреждение с причиной : Админ 20IQ but HS -face выдал предупреждение -_YouGamers_-. Причина: по факту он сам залетел

После мута , я спрашиваю у администратора за что он мне выдал мут , где ты видешь неадекватное поведение? В ответ он перекидывает мои слова которые я сказал выше , после я начал говорить о том что : "Во первых за что ему выдали предупреждение ?" , после чего администратор кикает меня с сервера по причине : 


Kicked by Console:  Во вторих ) (20IQ but HS -face)
Kicked : Во вторих ) (20IQ but HS -face)
Completed demo

4.Доказательства : ДЕМО

5. Время демо: Смотреть приблизительно к концу демо , отматав до этого 6-7 минут , может быть больше.

Отредактировал: DDRUN, 9 декабря 2020 г, 19:08
DDRUN

Скрин кика:

DDRUN

UPD: Простите за данный скриншот , т.к кс не скриншотит игру...




Russia-Assault.ru