barmalei

у меня все время не покупаются

 

barmalei

а на пиратке таже история только с дымовой

4EPT

откл плагин , завтра скриптер будет смотреть

Спасибо сказали: pioneer
pioneer
4EPT писал:

откл плагин , завтра скриптер будет смотреть

спс, думаю все получиться, и будет норм

 

Отредактировал: pioneer, 2 февраля 2017 г, 23:52
pioneer
4EPT писал:
pionееr писал:

скинемся)) админов много

"на нужды сервера" каждый ставил галочку))))

плагин заказал , протестил на классике с хе , вроде робит)

PS:насчет скидывания , ну думаю никто не согласится/захочет/а зачем мне это надо/бабок нет ну и т.д ....

 

да и пофиг, кто хочет помоч, тот поможет

 

Евгений Кветкин

я на мансионе их отключил ! ибо люди не понимают когда их просят не закидывать соперника, который в конечном итоге выходит из серва 

а по поводу замута подбирать грены одобряю если я все верно понял 

ruha

Я против,чтобы оставались грены после смерти.А то в конце раунда не играют,а только грены ищут чтобы кинуть куда то! Сколько купил,столько и потратил.

Евгений Кветкин
ruha писал:

Я против,чтобы оставались грены после смерти.А то в конце раунда не играют,а только грены ищут чтобы кинуть куда то! Сколько купил,столько и потратил.

ну так это же хорошо ) пока он бежит бедняга ищет грену ты по нему стреляй))))лично мне это только на руку, мне хватит секунды тупки соперника и его голова будет в мясо пулькой)

Sm1ke
Евгений Кветкин писал:
ruha писал:

Я против,чтобы оставались грены после смерти.А то в конце раунда не играют,а только грены ищут чтобы кинуть куда то! Сколько купил,столько и потратил.

ну так это же хорошо ) пока он бежит бедняга ищет грену ты по нему стреляй))))лично мне это только на руку, мне хватит секунды тупки соперника и его голова будет в мясо пулькой)

есть же как всегда и обратня сторона) остался последний противник(да это и не важно), ты бежишь его резать и, о чудо, в тот момент когда ты должен был его резануть, ты подбираешь гранату и улыбаясь или матерясь (у меня первое) смотришь как он тебя расстреливает с гранатой в руке :D

P.S. скажите, если есть команда, чтоб поднятое оружие не бралось в руки

Pan
Pan
Sm1ke писал:
Евгений Кветкин писал:
ruha писал:

Я против,чтобы оставались грены после смерти.А то в конце раунда не играют,а только грены ищут чтобы кинуть куда то! Сколько купил,столько и потратил.

ну так это же хорошо ) пока он бежит бедняга ищет грену ты по нему стреляй))))лично мне это только на руку, мне хватит секунды тупки соперника и его голова будет в мясо пулькой)

есть же как всегда и обратня сторона) остался последний противник(да это и не важно), ты бежишь его резать и, о чудо, в тот момент когда ты должен был его резануть, ты подбираешь гранату и улыбаясь или матерясь (у меня первое) смотришь как он тебя расстреливает с гранатой в руке :D

P.S. скажите, если есть команда, чтоб поднятое оружие не бралось в руки

_cl_autowepswitch 1

Спасибо сказали: Sm1ke



Russia-Assault.ru