5 июня 2021 г, 19:56
Killua

Russia-assault -=SURF=- #2 смотритель Хачипури зашел на сервер выдал игроку предупреждение за МАТ. Я спроисл:"Ты клоун?" Потом бан выдан мне без предупреждения и кика.

https://disk.yandex.ru/d/o7G2J_TrLH12TA

4elovekk

Еще после того как ты , меня обматерил пару раз.

Kuben
Killua писал:

Russia-assault -=SURF=- #2 смотритель Хачипури зашел на сервер выдал игроку предупреждение за МАТ. Я спроисл:"Ты клоун?" Потом бан выдан мне без предупреждения и кика.

https://disk.yandex.ru/d/o7G2J_TrLH12TA

Что ты за балабол, ты уже раза 3 прощался с этими серверами, чё обратно вернулся то? С софтиком уже не бегаешь?)

4elovekk

Вроде со стима играешь , а почему нету твоего "прекрасного" голоска?

13blak13

Ок

Killua

Ты видимо дейтсвительно умственно отсталый, если не видишь разницы между софтом и биндом

Killua
4elovekk писал:

Вроде со стима играешь , а почему нету твоего "прекрасного" голоска?

4elovekk писал:

Еще после того как ты , меня обматерил пару раз.

по твоему, умственно отсталый - это мат? Чел, выпились из жизни, если ты такой дегранд, который принимает все на свой счет, жаль тебя и всех, с кем ты знаком, сами же свой проект и хороните

4elovekk
Killua писал:
4elovekk писал:

Вроде со стима играешь , а почему нету твоего "прекрасного" голоска?

4elovekk писал:

Еще после того как ты , меня обматерил пару раз.

по твоему, умственно отсталый - это мат? Чел, выпились из жизни, если ты такой дегранд, который принимает все на свой счет, жаль тебя и всех, с кем ты знаком, сами же свой проект и хороните

Ты нормальный? Я ему дал предупреждение , он сазал "за что?" , ну я ему переслал его мат , ты как обезьяна начинаешь в микрофон меня оскорблять и материть. Так же как и твой "дружочек" , который тоже улетел. А кому ты это писал если не мне, когда мы 2 общались? Своему "дружку"?

4elovekk

Даже на демо видно было , что пишеь ты мне.

Killua
4elovekk писал:
Killua писал:
4elovekk писал:

Вроде со стима играешь , а почему нету твоего "прекрасного" голоска?

4elovekk писал:

Еще после того как ты , меня обматерил пару раз.

по твоему, умственно отсталый - это мат? Чел, выпились из жизни, если ты такой дегранд, который принимает все на свой счет, жаль тебя и всех, с кем ты знаком, сами же свой проект и хороните

Ты нормальный? Я ему дал предупреждение , он сазал "за что?" , ну я ему переслал его мат , ты как обезьяна начинаешь в микрофон меня оскорблять и материть. Так же как и твой "дружочек" , который тоже улетел. А кому ты это писал если не мне, когда мы 2 общались? Своему "дружку"?

А я где-то говорил, что это не тебе адресовано? Про "на свой счет", я тебе говорю про реальную жизнь. Если тебя так это оскорбляет, либо ты дейтсвительно таковым являешься, что тебя это задевает, либо ты просто клоун, который как и все псевдоадмины пытается убрать с сервера людей, которые могут унизить тебя при вашей же аудитории

 

Алексей ТорТ
Killua писал:
4elovekk писал:
Killua писал:
4elovekk писал:

Вроде со стима играешь , а почему нету твоего "прекрасного" голоска?

4elovekk писал:

Еще после того как ты , меня обматерил пару раз.

по твоему, умственно отсталый - это мат? Чел, выпились из жизни, если ты такой дегранд, который принимает все на свой счет, жаль тебя и всех, с кем ты знаком, сами же свой проект и хороните

Ты нормальный? Я ему дал предупреждение , он сазал "за что?" , ну я ему переслал его мат , ты как обезьяна начинаешь в микрофон меня оскорблять и материть. Так же как и твой "дружочек" , который тоже улетел. А кому ты это писал если не мне, когда мы 2 общались? Своему "дружку"?

А я где-то говорил, что это не тебе адресовано? Про "на свой счет", я тебе говорю про реальную жизнь. Если тебя так это оскорбляет, либо ты дейтсвительно таковым являешься, что тебя это задевает, либо ты просто клоун, который как и все псевдоадмины пытается убрать с сервера людей, которые могут унизить тебя при вашей же аудитории

 

1. Мат на сервере запрещен. Хочешь матерись,но за чем писать и говорить в микро? Плюс если ты не курсе законодательно запретили нецензурную лексику в интернете. Приедет к тебе Росгвардия и дадут уже не предупреждение с баном, а по затылнику ладошкой. 

2. Не нужно обсуждать действия админов, если их действия не противоречат правилам сервера.

 

Отредактировал: Алексей ТорТ, 8 июня 2021 г, 15:22



Russia-Assault.ru