Sibiryak

Может быть можно поставить плагин, который устанавливаем время нахождения в кемпер зоне, например 10 секунд, далее начинает автоматом сниматься хп, если игрок продолжает там сидеть. 

Спасибо сказали: Юсуп Хизриев
Техник
Sibiryak писал:

Может быть можно поставить плагин, который устанавливаем время нахождения в кемпер зоне, например 10 секунд, далее начинает автоматом сниматься хп, если игрок продолжает там сидеть. 

Хорошая идея!

Kuben
Sibiryak писал:

Может быть можно поставить плагин, который устанавливаем время нахождения в кемпер зоне, например 10 секунд, далее начинает автоматом сниматься хп, если игрок продолжает там сидеть. 

Это и есть "Walkguard". Только вот зоны эти ставить геморно, карт дофига на большом.

Отредактировал: Kuben, 15 ноября 2021 г, 14:45
Спасибо сказали: Sibiryak
Artur Cooper

 

Sibiryak писал:

Может быть можно поставить плагин, который устанавливаем время нахождения в кемпер зоне, например 10 секунд, далее начинает автоматом сниматься хп, если игрок продолжает там сидеть. 

Да давно пора, много на каких сервах это используют, вреда ещё не кому не принесло! Зато хоть кемперы более активно по злополучным местам продвигаться будут. Например у загов и в кишке по 10,  а для кт плоская 30 секунд))))

Кузьмич
Техник писал:

Как бороться с такими игроками ? Есть игроки например nikich, gurik911 и тп кто на протяжении всех игр сидят в трубе или у заложников либо прячутся по карте, как им вправить мозги что они напрягают игроков и из-за этого долго тянется игра? Не давать же им бан.

Я понимаю проблему и искренне стараюсь регулярно прикладывать усилия к изменению ситуации.

Ты наверное заметил, как и многие другие админы, что я уже стал играть за кт чаще чем за тт, рашить за кт в первых рядах, призывая остальных кемперов играть со мной, Гурик также идет навстречу.

Причины явления просты - здоровье проседает после 35 лет. У меня (не буду скрывать) критично для игр просело зрение и поставили умственную отсталость 4 года назад, я осознал, что мне непозубам играть наравне с большинством игроков и мой удел - примитивная игра без динамики и прицеливания, где я могу быть полезен для команды хотя бы чуточку. В основном как раз и играю в игру под мои возможности - в "русскую рыбалку 4" уже 3 года в стиме.

Прошу тебя лично, понять, что среди игроков этого сервера есть и всегда были люди с отклонениями и особенностями. Вправлять мозги им - дело врачей. 

Простите что вмешался в разговор.

il_capitano
Кузьмич писал:
Техник писал:

Как бороться с такими игроками ? Есть игроки например nikich, gurik911 и тп кто на протяжении всех игр сидят в трубе или у заложников либо прячутся по карте, как им вправить мозги что они напрягают игроков и из-за этого долго тянется игра? Не давать же им бан.

Я понимаю проблему и искренне стараюсь регулярно прикладывать усилия к изменению ситуации.

Ты наверное заметил, как и многие другие админы, что я уже стал играть за кт чаще чем за тт, рашить за кт в первых рядах, призывая остальных кемперов играть со мной, Гурик также идет навстречу.

Причины явления просты - здоровье проседает после 35 лет. У меня (не буду скрывать) критично для игр просело зрение и поставили умственную отсталость 4 года назад, я осознал, что мне непозубам играть наравне с большинством игроков и мой удел - примитивная игра без динамики и прицеливания, где я могу быть полезен для команды хотя бы чуточку. В основном как раз и играю в игру под мои возможности - в "русскую рыбалку 4" уже 3 года в стиме.

Прошу тебя лично, понять, что среди игроков этого сервера есть и всегда были люди с отклонениями и особенностями. Вправлять мозги им - дело врачей. 

Простите что вмешался в разговор.

Так может стоит вообще от игр отказаться...

GOLDFANTAST
Кузьмич писал:
Техник писал:

Как бороться с такими игроками ? Есть игроки например nikich, gurik911 и тп кто на протяжении всех игр сидят в трубе или у заложников либо прячутся по карте, как им вправить мозги что они напрягают игроков и из-за этого долго тянется игра? Не давать же им бан.

Я понимаю проблему и искренне стараюсь регулярно прикладывать усилия к изменению ситуации.

Ты наверное заметил, как и многие другие админы, что я уже стал играть за кт чаще чем за тт, рашить за кт в первых рядах, призывая остальных кемперов играть со мной, Гурик также идет навстречу.

Причины явления просты - здоровье проседает после 35 лет. У меня (не буду скрывать) критично для игр просело зрение и поставили умственную отсталость 4 года назад, я осознал, что мне непозубам играть наравне с большинством игроков и мой удел - примитивная игра без динамики и прицеливания, где я могу быть полезен для команды хотя бы чуточку. В основном как раз и играю в игру под мои возможности - в "русскую рыбалку 4" уже 3 года в стиме.

Прошу тебя лично, понять, что среди игроков этого сервера есть и всегда были люди с отклонениями и особенностями. Вправлять мозги им - дело врачей. 

Простите что вмешался в разговор.

Да ну , ты же вроде охрененный программист! как так то...


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Alf34E

Внесу свою ложку густого черного дегтя прям в стакан свежего кошачьего сока: Я думаю плагин не нужен: 1) бывают часто ситуации когда реально игрок зажат и вынужден отбиваться используя кемпер зоны в случае плагина на 10 сек он обречен на проигрышь! Я играл на сервере с подобной дискриминацией по верьте ничего хорошего нет.

По этому предлагаю разрешить Админам просто при кемперстве игрока из раунда в раунд. После культурного словесного предупреждения убивать его через админ миню все. Вопрос быстро будет исчерпан.

Добрый Инопланетянин.

Спасибо сказали: Техник
NRGsmile

Я всем с ассалта могу предложить альтернативу =)... переходите на mansion =)))

Спасибо сказали: Alf34E
Alf34E
NRGsmile писал:

Я всем с ассалта могу предложить альтернативу =)... переходите на mansion =)))

NRGsmile писал:

Я всем с ассалта могу предложить альтернативу =)... переходите на mansion =)))

Всем места не хватит




Russia-Assault.ru