15 марта 2017 г, 10:29
4EPT

Отключить покупку услуг по ник+пароль не могу , не надо писать почему

Вот такой вопрос , что делать кого поймал античит за альясы/читы?

Лишать админки/випки

Бить по карману , для восстановления админки нужно оплатить энную сумму , в зависимости от срока админки(почти полную сумму оставшевося времени)

 

 

 

Sm1ke

11 За любые читы с админа снимается админка без последующего шанса на восстановление

да вроде бы уже есть такой пункт :D

4EPT
Sm1ke писал:

11 За любые читы с админа снимается админка без последующего шанса на восстановление

да вроде бы уже есть такой пункт :D

зарегаться по новой не составит труда как бы

Спасибо сказали: Sm1ke
Sm1ke
4EPT писал:

зарегаться по новой не составит труда как бы

ну если я все правильно понял, "для восстановления админки нужно оплатить энную сумму , в зависимости от срока админки(почти полную сумму оставшевося времени)", то получается почти тоже самое, что и приобретение новой. Нет?)

4EPT
Sm1ke писал:
4EPT писал:

зарегаться по новой не составит труда как бы

ну если я все правильно понял, "для восстановления админки нужно оплатить энную сумму , в зависимости от срока админки(почти полную сумму оставшевося времени)", то получается почти тоже самое, что и приобретение новой. Нет?)

да

 

nes
nes
4EPT писал:
Sm1ke писал:
4EPT писал:

зарегаться по новой не составит труда как бы

ну если я все правильно понял, "для восстановления админки нужно оплатить энную сумму , в зависимости от срока админки(почти полную сумму оставшевося времени)", то получается почти тоже самое, что и приобретение новой. Нет?)

да

 

Евгений, много (новых, непроверенных временем) админов, вот и такая ситуация ... 1.png 

Спасибо сказали: Sm1ke
Sm1ke
nes писал:

Евгений, много (новых, непроверенных временем) админов, вот и такая ситуация ... 1.png 

вот это кстати да, старая система набора администаторов больше радовала

4EPT

ниче не вечно ниче не идеально

nes
nes

16.png

GOLDFANTAST

Предлагаю обьединить ваши идеи с учетом всего текущего положения дел, пусть платят нную сумму за восстановление админки это касаемо скриптов алиасов, но шанс давать строго только 1.  А за читы - ремнем по жопе и в бан. Ибо читерам у нас не место) только своим задротам катающих годами без читов - читаки 1.png


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano
4EPT

нная сумма примерно 80% от остатка дней услуги , ну так и поступим

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru