18 мая 2017 г, 10:00
4EPT

Админы кого задалбали банами , пишите тут любое сообщение , выдам защиту от бана

Только тем выдам у кого срок большой админправ или были куплены/находились с нами на прошлом форуме

Отредактировал: 4EPT, 18 мая 2017 г, 10:02
Спасибо сказали: mad_CAT, Евгений Кветкин, il_capitano, ruha
Евгений Кветкин

 Я )

 

il_capitano

Я тоже хочу защиту Жень

 

4EPT
4EPT
il_capitano писал:

Я тоже хочу защиту Жень

 

+

Спасибо сказали: il_capitano
yijuk

Евгений, дай тоже пожалуйста защиту. У меня до этого была гл и старшая админка на месяц и сейчас еще на месяц купил главную.  Меня раза 3 уже банили просто так, бесит ужас. Буду очень благодарен если дашь защиту

Я через Вконтакте раньше заходил на сайт сейчас почему то не заходит, пришлось новый акк создать

Отредактировал: yijuk, 19 мая 2017 г, 08:03
4EPT
yijuk писал:

Евгений, дай тоже пожалуйста защиту. У меня до этого была гл и старшая админка на месяц и сейчас еще на месяц купил главную.  Меня раза 3 уже банили просто так, бесит ужас. Буду очень благодарен если дашь защиту

Я через Вконтакте раньше заходил на сайт сейчас почему то не заходит, пришлось новый акк создать

у вас ситуация чуть другая на зомби , у вас 2 вида админок , главные могут банить простых админов и главных , могу сделать только если главные не могли банить главных

yijuk

Блин, ну тогда это надо обдумать, потому что иногда админы, даже главные фигню творить начать могут, таких иногда я на 5 минут баню. А нельзя добавить функцию иммунитета никак дополнительную?

4EPT

нет




Russia-Assault.ru