4EPT
Mr.Elatio писал:
4EPT писал:
Mr.Elatio писал:

Доков не нужно, все верно сказано. Пользуюсь гранатами в начале раунда. Бан осуществил игроку в связи с неоднократными подстректаельскими высказываниями в мой адрес, другими словами, в связи с личной неприязнью. Правила пользования администраторскими правами нарушил, прошу с админки снять.

у тебя есть права?
 

Я ведь сказал, что нарушил правила пользования правами администратора: гранаты кидал, забанил человека из-за неприязни личной. Прошу снять с админки.

я не вижу на этом акк каких то прав

MurrMeow
4EPT писал:
Mr.Elatio писал:
4EPT писал:
Mr.Elatio писал:

Доков не нужно, все верно сказано. Пользуюсь гранатами в начале раунда. Бан осуществил игроку в связи с неоднократными подстректаельскими высказываниями в мой адрес, другими словами, в связи с личной неприязнью. Правила пользования администраторскими правами нарушил, прошу с админки снять.

у тебя есть права?
 

Я ведь сказал, что нарушил правила пользования правами администратора: гранаты кидал, забанил человека из-за неприязни личной. Прошу снять с админки.

я не вижу на этом акк каких то прав

На аккаунте жены "Melanie".

Кот

Прошу производство по моей жалобе прекратить ))

ruha

Играет вместе с женой в контру,прикольно)  Я против,чтобы с него снимали админку,видно что человек адекватный и честный!! Черт,за мой счет можешь ему админку сделать на его аккаунт?У меня на счету деньги есть

Спасибо сказали: il_capitano
il_capitano

да вроде нормально себя ведут, иногда поначалу были любителями с авп побегать, но сейчас вроде норм

 

4EPT
ruha писал:

Играет вместе с женой в контру,прикольно)  Я против,чтобы с него снимали админку,видно что человек адекватный и честный!! Черт,за мой счет можешь ему админку сделать на его аккаунт?У меня на счету деньги есть

никто снимать не будет 

MegaPixel

Элатио нормальный честный игрок, но с гренами иногда загибает

Не применяйте санкций к нему

135688

Я не буду конкретно говорить про это всё, но действительно подтверждаю, что бывают случаи использование админом "бесконечных" гренок в процессе игры. Сам лично убедился на своём примере в игре, когда сидел в кишке. Полагаю, админку снимать не стоит, но просто не нужно как бы это по мягче сказать - использовать своё премущество над другими не ВИПами. Я ещё понимаю АВП можно, но бесконечные гренки. Это всё-равно, что поставить чит на них и закидывать ими игроков на протяжении всего раунда.

Отредактировал: 135688, 20 мая 2017 г, 21:23
135688

Элатио, уважаю Вас за Ваш правильный и честный ответ без всяких оправданий по поводу гренок.

Отредактировал: 135688, 20 мая 2017 г, 21:21
SKOM

Что-то знакомое... с женой и в КС :):):):):) Иван, ты ли это ??? 




Russia-Assault.ru