1 сентября 2017 г, 13:33
4EPT

EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive пройдет в Санкт-Петербурге!

Этой осенью Северная столица примет десять лучших команд по CS:GO со всего света. Групповой этап состоится 23-26 октября, а финальная часть пройдет 28-29 октября в спортивном комплексе «Юбилейный», где зрителей ждет незабываемое шоу и битва лучших стрелков за $500,000. Приглашения на турнир уже получили SK Gaming, занимающие первую строчку мирового рейтинга, и Astralis, чемпионы мира по версии IEM. 

Помимо прямых приглашений, два места в групповом этапе будут разыграны победителями квалификаций, которые пройдут в четырех регионах: Европа, СНГ, Америка и Китай. Принять участие в них смогут все желающие, информация об открытых квалификациях появится совсем скоро. EPICENTER вернулся, господа! 

 

Спасибо сказали: il_capitano
4EPT

Квалификации на EPICENTER по CS:GO начнутся 2 сентября!

Отборы пройдут в четырех регионах: Европа, СНГ, Америка и Китай. Первый этап - открытые отборочные на платформе FACEIT, в которых смогут принять участие все желающие. Победители пройдут в этап закрытых квалификаций (с 11 сентября), где сразятся с приглашенными командами. И, наконец, чемпионы четырех регионов разыграют два места в групповом этапе EPICENTER




Russia-Assault.ru