27 сентября 2017 г, 14:19
brutal

админ везунчикик доставал меня в чате за то, что я написал "оби ван кабан" и после того, как я сказал "везун отвали" он меня забанил))

т.е. я никого не оскорбил, маты не писал и меня забанил этот мудак только потому, что он решил воспользоваться привелегиями админки.

Когда сервак почистят от таких недоразвитых админов, которые следят не за правилами сервака, а просто пользуются привелегиями админки??

jorik22222

 Заявочку там где положено составь, а там посмотрим. Ок?

brutal

 готово

V_e_Z_u_N_4_i_K

Во первых я тебе написал не оскарбляй людей ! ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ что кабан это не оскарбление !! то ты КАБАН!!!!а на счет мудака !!!добалю тебе еще пару суток что бы не путал меня с кем то !


409d4cdca6d0.gif

Спасибо сказали: babka
4EPT
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

Во первых я тебе написал не оскарбляй людей ! ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ что кабан это не оскарбление !! то ты КАБАН!!!!а на счет мудака !!!добалю тебе еще пару суток что бы не путал меня с кем то !

53.png

Спасибо сказали: V_e_Z_u_N_4_i_K
V_e_Z_u_N_4_i_K
4EPT писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

Во первых я тебе написал не оскарбляй людей ! ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ что кабан это не оскарбление !! то ты КАБАН!!!!а на счет мудака !!!добалю тебе еще пару суток что бы не путал меня с кем то !

53.png

ну а как же еще донести им)) 

 


409d4cdca6d0.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
4EPT писал:
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:

Во первых я тебе написал не оскарбляй людей ! ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ что кабан это не оскарбление !! то ты КАБАН!!!!а на счет мудака !!!добалю тебе еще пару суток что бы не путал меня с кем то !

53.png

людям адекватно начинаешь писать что не матерись не оккарбляй а в ответ получаешь отвали ))и жалобу )

 


409d4cdca6d0.gif

4EPT

бывает

puhlik

спокойнее нужно быть, вот и всё

IvanIvanov
puhlik писал:

спокойнее нужно быть, вот и всё

кому?

Igrok
brutal писал:

админ везунчикик доставал меня в чате за то, что я написал "оби ван кабан" и после того, как я сказал "везун отвали" он меня забанил))

т.е. я никого не оскорбил, маты не писал и меня забанил этот мудак только потому, что он решил воспользоваться привелегиями админки.

Когда сервак почистят от таких недоразвитых админов, которые следят не за правилами сервака, а просто пользуются привелегиями админки??

Отредактировал: Igrok, 25 февраля 2018 г, 12:29



Russia-Assault.ru