|
18 декабря 2017 г, 15:00
|
|
|
Временный бан Рейтинг: 93 Сообщений: 73 Спасибок: 4 |
обращаюсь к вам уже второй раз. второй раз он меня кикнул по причине - "случайно" он так написал в причине кика а все потому что он меня не мог убить ни разу. демо к сожалению нет потому что я быстро перезашел на сервер. но есть демо после кика где он обяснил свои действия -"случайно вибесил" "не держи на меня зла.." вот демо http://zalil.su/4473623 да я не прав потому что есть маты. но кто бы на моем месте поступил по другому? |
|
Гл. администратор Рейтинг: 2442 Сообщений: 722 Спасибок: 344 |
Так ты за я зыком следи и все ок будет. |
|
Временный бан Рейтинг: 93 Сообщений: 73 Спасибок: 4 |
ilya_050_96 писал: вчера до того как он меня кикнул я ваше ничего не писал. и почему то не было все ок. |
|
Евгений Рейтинг: 16235 Сообщений: 2065 Спасибок: 2834 |
huys awp писал:ilya_050_96 писал: мб потому что ник , хуйс авп?я правельно транслит понял или я тупой? |
|
Гл. администратор Рейтинг: 3252 Сообщений: 672 Спасибок: 516 |
4EPT писал:huys awp писал:ilya_050_96 писал: правильно) |