Rusik

это все фигня, но вчера был момент где ты водил по контуру игрока который шел на шифте, на карте 5053, и даже когда игрок появился ты не стал стрелять как это делается автоматом у игроков, а выстрелил лишь потом уже стебаясь. мое мнение ты видел что этот игрок выходил смотря в другую сторону и не спешил выстрелить

 


0
Rusik

а Усаму забанил я, слишком много опережений с выстрелами, может и ошибаюсь

 


0
Parnisha
Rusik писал:

это все фигня, но вчера был момент где ты водил по контуру игрока который шел на шифте, на карте 5053, и даже когда игрок появился ты не стал стрелять как это делается автоматом у игроков, а выстрелил лишь потом уже стебаясь. мое мнение ты видел что этот игрок выходил смотря в другую сторону и не спешил выстрелить

 

не понимаю вас.

Если есть подозрения говори)я научился демо кидать если что

 


signbot.gif

st1ck

Ну я не знаю что сказать если бы он был с читами то его бы сразу анти-чит спалил бы!

Спасибо сказали: Parnisha
st1ck

Парнишу уже банили за бхоп с причиной [ESP] когда он не знал что авто-бхоп это читы,если бы он и щас был бы с читом "Авто-Бхоп" то его бы сразу анти чит забанил бы так что я думаю что он без читов!).

st1ck

Когда я тоже не умел бхопить я тоже всё время говорил "Читер" "Найс Авто-Бхоп" но потом.....понял что это не читы.

Бхопить это очень сложно я знаю но не надо говорить "Читер" "Авто-Бхоп" если ты не умеешь бхопить.

Отредактировал: st1ck, 28 декабря 2017 г, 21:01
4EPT

а если проверял античиты?бац и анти молчит , всё ща я их порву

BALERA

Парниша просто умеет играть)

Спасибо сказали: Parnisha
st1ck

Парниша без читов 100% он играть умеет просто :D

Parnisha
OnTuMyC писал:

Парниша без читов 100% он играть умеет просто :D

поэтому всегда когда я нохожу врагов ты в стиме пишешь?

КААААККК?откуда знал?:DDD


signbot.gif

Спасибо сказали: st1ck



Russia-Assault.ru