16 января 2018 г, 17:47
4EPT

МТС инвестирует в киберспорт и приобретает киберспортивный клуб Gambit Esports 

Компания МТС приобрела киберспортиный клуб Gambit Esports. Это одна из крупнейших сделок в киберспортивной сфере СНГ и Европы и значительное событие для индустрии. 


По условиям соглашения в Gambit Esports сохраняются все игровые подразделения, участники составов и персонал, а CEO киберспортивного клуба, Константин Пикинер, продолжит управление проектом в должности спортивного директора МТС. Хотим подчеркнуть, что команды и игроки клуба продолжат выступать под тегом Gambit. 

Константин Пикинер, СЕО Gambit Esports: 
«Это важное и знаковое событие для нашей организации. На сегодняшний день киберспортивная индустрия развивается и растет семимильными шагами, уровень конкуренции достиг небывалых высот. Во всем мире в компьютерный спорт стали инвестировать серьезные бренды, знаменитые организации из спорта и сферы развлечений, и отрадно, что российский бизнес не остался в стороне. Возможности, которые появляются у клуба Gambit в рамках лидирующей технологической компании, позволят нам сконцентрироваться на спортивной составляющей и работе с аудиторией, чтобы радовать поклонников компьютерного спорта и болельщиков нашей организации.»

 

Спасибо сказали: SKOM, GOLDFANTAST



Russia-Assault.ru