30 января 2018 г, 23:42
Parnisha

Всем Привет..

Есть такой плагин на некоторых серверах - кемпер зона..

Т.е. Если сидишь на респе более 30 секунд,то потихоньку начинаешь терять хп..

Думаю было бы хорошо,если бы добавили эту фишку на большой ассаулт..

Кто за?:D


signbot.gif

Спасибо сказали: 135688
ruha

И смысл?Какая цель игры у КТ:спасти залогов(или убить всех ТТ) или с начала раунда прибежать на базу ТТ и быть как пушечное мясо? Для победы нужен баланс,надо чтобы несколько человек прикрыло спину,тем кто "рашит".Если все КТ будут бежать вперед,ТТ будут без проблем выходить из своей базы и легко убивать КТ на выходе.Есть просто отдельные люди,которые любят сидеть,но им можно прописать бан на полчаса или перевести за ТТ.  p.s.И прежде чем это предлагать,начни играть за КТ.А то из теров не вылазиешь.

Спасибо сказали: Hype Man, MegaPixel, makaka, Res
Sm1ke

Да можно было бы и форум почитать

Уже предлагали и не раз

Да и что мешает 20-25 секунд отсидеть, выйти с этой зоны, а потом вернутся обратно?)

Я часто примерно так и действую, т.к. время раунда позволяет

Отредактировал: Sm1ke, 31 января 2018 г, 09:27
V_e_Z_u_N_4_i_K

Из за несколько играков (ВАНЯ , Бруни и т.д )нельзя винит других )))по этому когда ты видишь что сидят просто можно предупредит их ) мы и из за них брали админку что бы порядок было ))если все идеальго было б то в нас бы они не нуждались б )) не надо с мухи сделать слона )

 


409d4cdca6d0.gif

st1ck

Против

135688

Может наконец положим конец седлам хотя бы на 47/48 ассаульте? Ну правда, очень не хватает кемперзоны. Жень, можешь пожалуйста установить этот плагин на большой? На онли тоже не мешало бы, но там в принципе мало карт, фиг с ним, а вот на большой реально нужно. Думаю, большинство будет за.

Отредактировал: 135688, 3 августа 2018 г, 21:15
Спасибо сказали: Parnisha
Sm1ke

По бан листу не скажешь что много седл. Может просто надо пожестче с ними?

А плагин - Жене гемор, и по любому, от него появятся "подводные камни", влияющие на игровой процесс

Эти зоны надо будет для каждой карты "рисовать", а карт за последнее время прибавилось. Дофига делов)

Можно было бы, да и проще, поставить плагин сливающий проигравшую команду. Появится мотивация идти за залогами. Умрёшь в обоих случаях, но если не будешь сидеть, может кого и с собой заберешь или вообще затащишь)))

Отредактировал: Sm1ke, 3 августа 2018 г, 22:25
Спасибо сказали: MegaPixel
666  161RUS

Я за кемеро зону

Спасибо сказали: 135688, Parnisha
666  161RUS

Кемпер 

MegaPixel

Кемпер зона - плаг большой и искажающий карту (новые точки рисовать надо) + он будет очень большой - это приведет к нестабильности серва (и так 32 игрока - серв падать будет наверное, и перерисовка всех карт на большом - гемор для "Черт")

Parnisha

Тогда с Ваней разберись..Я бы его забанил прям щас,но он заявку на разбан кинет.А там его разбанят.Смысла нет


signbot.gif




Russia-Assault.ru