il_capitano
ilya_050_96 писал:
Bruni_Sarkozy писал:

Вообщем ребят! такая тема я накопил на 3 пушки. потом отвоевал место и тут Кипперс закидал меня гренами! я не всилах вобще против него стоять ограницчения нужны!!! сейчас еще видос приложу!23.png

слушай, а не ты ли раньше точно такой же херней занимался??????50.png

53.png

Bruni_Sarkozy
ilya_050_96 писал:
Bruni_Sarkozy писал:

Вообщем ребят! такая тема я накопил на 3 пушки. потом отвоевал место и тут Кипперс закидал меня гренами! я не всилах вобще против него стоять ограницчения нужны!!! сейчас еще видос приложу!23.png

слушай, а не ты ли раньше точно такой же херней занимался??????50.png

Мне было предупреждение! После этого не делал! сделайте правила и банте теперь или отбирайте права!  Как и в асаулте 4748 за нарушение лишение прав! http://dropmefiles.com/rvz6I

 

Kiperss

Всем приветик!!Чувак че ты паришь какие пробросы?Илил ты думаешь когда меня спамят я должен стоять блин? Или скорее сего ты невидел пробросов!!!Я так скажу мне грены,лично мне нахер ненужны!Если невывозишь свою позицию,или команда раков я тут непричем!Если хочешь увидить реальный спам блин гранат ты ток напиши я те покажу!И ненужно тут засорять чат всякой хернейблин!Есть и более важные дела,неудевил!ъ

 

Bruni_Sarkozy
Kiperss писал:

Всем приветик!!Чувак че ты паришь какие пробросы?Илил ты думаешь когда меня спамят я должен стоять блин? Или скорее сего ты невидел пробросов!!!Я так скажу мне грены,лично мне нахер ненужны!Если невывозишь свою позицию,или команда раков я тут непричем!Если хочешь увидить реальный спам блин гранат ты ток напиши я те покажу!И ненужно тут засорять чат всякой хернейблин!Есть и более важные дела,неудевил!ъ

 

я тебе так скажу, вы тащили я не успевал спамится и когда я с трудом захватил твою точку где ты седел ты не раз пытался пройти!!! а потом закидал меня! я бы тебя наказал! на демо все есть! и не пытайся уйти от разговора! ты не прав. а вот если бы вы проигрывали и ты меня закидал тут спору нет! так что ДУМАЙ и решение за всеми! ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ! ссылка на демо есть!

 

49.png

Kiperss

Да что мне твое демо то м??Ты мне ща блин говоришь от ех вещах типо я тебя блин ачал кидать  гренами что блин что то завоевать?: Ты сам то пойми я вип у меня фул все и ты думаешь мне че блин нехер делать и стоять спамить тебя чтоле?Я и так могу залететь и разнести если что!Илил это задело твою самооценку может?

 

Ilya_050_96

А мне одному кажется, что вы разборки не в закрытом устроили???

Спасибо сказали: Kiperss
Kiperss

ПУРУМ ПУМ ПУМ!!!

 

Артурик

Я чуть глаза не сломал пока читал,походу вместо школы и универа кто то играл в КС :D

Ilya_050_96

xD

Kiperss

Да блин да возможно и не грамотен,суть нужна была вот и се!!!




Russia-Assault.ru