8 июня 2018 г, 14:01
DoC

Вот поясните мне - сирому и убогому - как играть обычному игроку, если ОДИН VIP тупо сносит все постройки. Более того - пушки в него не стреляют, лазеры его не убивают....

Это сейчас такой модный тренд - выпилить всех игроков и оставить только VIP?

Если честно - даже играть уже неохота, ибо сам процесс становится ни о чем...

Обычный игрок - он не VIP - чтобы набить денег на пушки ему надо ну очень постараться, а тут пробежал VIP и все вынес не напрягаясь даже.

Где хоть какой-то балланс???


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

Sm1ke

Донат всегда давал, дает и будет давать преимущество перед простыми игроками, тут уж ничего не поделаешь) и в этом, по сути, никто не виноват
Сейчас даже в жизни так. Если есть деньги, то перед тобой все дороги открыты. Нет - довольствуешься тем, что есть

Отредактировал: Sm1ke, 8 июня 2018 г, 14:28
DoC
DoC

Лично я НЕ против доната.

Но извините - если у донатера тупое преимущество в 100500% перед остальными - это уже НЕ донатерство, а читерство.

Донат должен позволять получить некоторые преимущества, а не режим бога или полубога.

Тут же не "дороги открыты", а тупо садят на ракету, а остальные пешком ходят. Еще и ракета бессмертная...


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

СуперЯйки21

Это ты про миллионеров или простых випов? Если про простых  то они почти ни чем не отличаются от простых, если про миллионеров, то это дааааа, в этом я согласен с тобой 

Hype Man

Я полностью согласен с DoC.
Я не против VIP и админов. Но когда приходят TROL и ZeFIRKA, то сервер пустеет, потому что попросту отпадает интерес играть с теми, кто тут же берет скокрость, невидимость, 4000% жизни и урона.
Может, всё-таки убрать из магазина эту привилегию? 


Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

Ilya_050_96

А дело в том, что у них "бинды" стоят на щакуп здоровья.

il_capitano
ilya_050_96 писал:

А дело в том, что у них "бинды" стоят на щакуп здоровья.

Илюха ты знаешь как забиндить? Если знаешь отпиши в группу нашу или в личку

Ilya_050_96

Миха нашел в инете, на мне испытали, на счет скинуть хз, тебя еще с биндом не хватало xD

pioneer
ilya_050_96 писал:

Миха нашел в инете, на мне испытали, на счет скинуть хз, тебя еще с биндом не хватало xD

Если есть такой бинд, то давай пропишем в правилах, что это запрещено и за это бан

Спасибо сказали: il_capitano
4EPT

это обычный бинд

осталось только за убийство в голову бан выписывать)

Спасибо сказали: Ilya_050_96
pioneer
4EPT писал:

это обычный бинд

Где-то кто то писал, что это ручками делают, а не бинд

Отредактировал: pioneer, 8 июня 2018 г, 20:06



Russia-Assault.ru