17 июня 2018 г, 04:21
anton1407

Админ убери ограничение с  "Рыцаря смерти" до 30 ур, нету смысла играть так когда заходит вип и берет нежить.

Всем проще слится с серва чем купить випку. Это галимый дисбаланс игры 552 кила / 8 смертей в топ 15 на 1 месте 

Пассивная способность Рыцаря смерти - Порабощение нежити - Шанс 50% срабатывания отдачи Нежитью поглощаемого НР и шанс 100% срабатывания защиты от взрыва Нежити. (Блокирует способность Нежити " Аура вампира")

А так еще и щиток  с сферой сверху навесил  к пассивке и можно играть будет. Сферой будем блочить бег от випки :D щиток с пассивкой бомба будет.  Или это норма бегать под випокй счет 70/0 ..

Или просто добавь вотебан без иммунитетов чтобы банить таких задротов которые ложат онлайн на сервере ))

Отредактировал: anton1407, 17 июня 2018 г, 04:38
GoldSR

Я тоже за то чтобы убрать ограничение не только с этой расы. Однако против випа именно рыцарь не поможет) Взять того же наёмника зау(о котором я уже писал в какой-то теме, чтобы пофиксили эту расу или вообще удалили), против него сможет играть только тот же Зау или механик ещё более менее.


http://steamcommunity.com/id/GoldSRC1/

anton1407
GoldSRC писал:

Я тоже за то чтобы убрать ограничение не только с этой расы. Однако против випа именно рыцарь не поможет) Взять того же наёмника зау(о котором я уже писал в какой-то теме, чтобы пофиксили эту расу или вообще удалили), против него сможет играть только тот же Зау или механик ещё более менее.

Рыцарь смерти много кому сможет навалять под щитом и ожерельем а если еще и с талисманами то уже молчу

А по поводу фиксов я тебе скажу больше половина Одминов своих серверов не знает как отрыть исходник и скомпилировать его о каких фиксах может идти речь))

Отредактировал: anton1407, 17 июня 2018 г, 09:26



Russia-Assault.ru